Октябрь, итоги.

Опубликовано 02 Nov 2007 
Рубрики: ИТОГИ, РАБОТА, СТРИПТИЗ

Ага... Все, блин, планы на октябрь пошли коту под хвост. Copeac - так и не смог выбить пароль. Зарегистрировался, одобрился у менеджера. Но пароль на мейл.ру не приходит. Ни одного нового пути заработка НЕ ОСВОЕНО!

SAPE - 76,39. Очень хотел добавить еще один крупный сайт. К сожалению так и не дождался полной индексации его Яндексом, поэтому добавил его во второй половине месяца. Понятное дело, что ссылок раскупили с гулькин нос. Зато появился рабочий реферрал. В настоящий момент приносить 2.2 цента в день. Это если 2.5 процента, то зарабатывает он, получается... 88 центов в день... 26 долларов в месяц... Ну что же, отличный результат к концу первого месяца работы. Так держать.

Похоже, я все-таки русский... Что за привычка считать чужие деньги? :)

CLX - 7.06. Умирающие ссылки на старейшем рекламном брокере, как они любят себя заявлять. Собственно, делать там нечего - практически не осталось рекламодателей. Или остались, но не на мои сайты...

BrainAttack - 0.76. Как я и говорил в сентябрьском отчете, я не проверяю ежемесячно доходы на этом сайте. Заходил на один из партнерских аккаунтов, увидел сумму - снял. А сколько на остальных - пусть копятся.

NeoSap - 500 кредитов. 70 центов? Да, где-то так. Чито реферральские.

ИТОГО: 84.91.

Но мало того! Я сменил хостинг. Оплата нового хостинга за полгода съела 1500 рублей. Итак, трам-пам-пам-пам, ИТОГИ!!!

Ни хрена я не заработал в октябре. Ни единой копеечки. Все сожрал проклятый долгоносик. Можно, конечно, считать покупку хостинга капитальными вложениями, типа душу себе согреть. Но не будем себя обманывать - наличных денег мы не получили.

Из приятного только одно - с 1 ноября в Воронеже появился безлимитный интернет. Точнее, он появился с 1 октября, но на старых договорах смена тарифа произошла 1 ноября. Сраные 128 кбит/секунду за 900 рублей в месяц. Когда меня слышат москвичи, да питерцы - у них это шок вызывает. Спасибо товарищу ЦентрТелекому за наше счастливое дество :)

Комментарии

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

     Подпишись на RSS

  • Ссылки

    • BrainAttack - “О, счастливчик” на Webmoney.
    • CLX - Старейший рекламный брокер РуНета
    • LIEX - LIEX - Вам платят за размещение статей.
    • PromoText - Биржа контекстных ссылок.
    • SAPE - Лучшая система для обмена ссылками.
    • SEOZAVR - Сервис по платному размещению статей.



Карта
rss
Карта