Немного о работе

Опубликовано 04 Jun 2008 
Рубрики: SAPE, ИТОГИ, СТРИПТИЗ

Я смотрю, многие бомжи отказались от публикации финансовых стриптизов, в то время как другие только начинают озвучивать конкретные цифры. Тенденция проста - озвучивать цифры мы начинаем когда доход переходит планку в 100 баксов, а прятать - когда он превышает 1000 (или 5-10 тысяч - у всех разные понятия о крупных деньгах). Я же, во-первых, к бомжам не принадлежу, во-вторых уже однократно заявил, что стриптизов не будет. А своему слову я хозяин. В том смысле - захотел, дал, захотел - обратно взял.

В общем, как и в предыдущие месяцы, в мае я не работал. У меня нет цели получать активных доход в 100 или 1000 баксов. Доход от непосредственной деятельности, которая постоянно требует моего присутствия можно (И НУЖНО) получать в оффлайне. А доход в интернете должен быть пассивным. Очень хорошо, когда этот доход растет.

В апреле или марте этого года я писал, что доход от Сапы (а для меня это полностью пассивный доход) перешел за 100 долларов в месяц. На этой неделе преодолена еще одна круглая планка - 4 бакса в день. Так, сейчас в моей панели вебмастера видно, что суточный доход составляет $4.05 ($4.10 с реферральскими). То есть, в месяц я буду получть уже 120 баксов. Напоминаю, что я не клепаю сателлиты десятками (Хотя надо, НАДО этим срочно заниматься. Пока есть бабло). Доход полностью пассивный. Последний свой сайт, на который я ставил код - этот блог. Пару десятков долларов, выплаченных мне юзерами за установку кода сапы на их сайты я не беру в расчет - это работа, а работа - зло.

Немного денежек упало с бирж статей - Liex и Seozavr. В пределах 20 долларов. Причем у Лиекс больше реферралов, у Сеозавра же больше размещенных статей на тех же площадках. Доход не такой большой, но, опять же - полностью пассивный. Мне эти 500 рублей как раз хватит на оплату всех моих хостинго и доменов.

Гугловский Адсенс иногда вселяет в меня оптимизм, но больше навевает уныние. Первый блин в клепании сплогов вышел, как ни странно, не комом - один из автонаполняемых блогов на блоггере имел от 100 посетителей в сутки и приносил 2-5 баксов в день. Но недолго. Около 2-х недель. А потом блоггер его тупа забанил и сказал, что больше под таким именем блоги создавать нельзя. Я сделал новый блог с точно такими же источниками, но на него заходят от силы 1-2 человека. Ну и сама реклама Адсинса в один день дает 50 центов с 1 клика, в другой - 1 цент с 5 кликов. От чего это зависит и как этим можно управлять - не знаю. В общем, такмими темпами к концу года я получу чек на 100 баксов, который положу в бумажник поближе к портрету Джорджа Вашингтона (на счастье) :)

Как ни странно, появляются новые реферралы в ЦЛХ. Хотя доход в этой системе считать стабильным ну никак нельзя. то 15 ссылок, то 30. Добавлять новые сайты даже как-то не хочется, хотя старые не убираю.

Всякое мелкое фуфло типа неосапа тоже принесло свои центы.С девушкой из главмеда попробовал сконтачить по поводу размещения баннера на своем блоге. Но не получилось диалога - она бывает онлайн тогда, когда меня нет и наоборот. Так что не договорились по непонятной причине. Хотя инвайты выдаю хорошим людям по-прежнему - вдруг кто-то сможет продать мешок виагры, а мне за это перепадет маааахонькая копеечка.

Времени на работу с биржами копирайтинга (типа textsale) не было. Да и не моя это работа.

Такми образом, считаем, что месячный доход достиг 150 баксов. Много, мало - без разницы. Главное, что он есть и он ненулевой. На мороженое хватает :)

Комментарии

Отзывов (7) на «Немного о работе»

  1. Евгений Злобин 05 Jun 2008 12:58 pm

    Главное рост на лицо. Не останавливайся на достигнутом и двигайся дальше

  2. Воронежский бомж 07 Jun 2008 10:29 am

    Ну и сама реклама Адсинса в один день дает 50 центов с 1 клика, в другой - 1 цент с 5 кликов.

    Можно убирать рекламу (которая по твоему мнению может приносит копейки) с помощью фильтра в настройках аккуанта гугла, чтобы узнать какая реклама на странице может отображаться есть плагин для IE называется Google AdSence Preview Tool.

  3. Бомж всея Руси 20 Jun 2008 10:23 am

    сколько по времени прошло пока вышел на 100уе в сапе?
    я вот тоже пытаюсь чето наладить с продажей ссылок

  4. Little 20 Jun 2008 10:07 pm

    На 100$ +- немного вышел месяца через 3. При этом у меня было 3 (три) сайта, над которыми я работать давно перестал. Сейчас таких сайтов 5 - опять же, работа над ними минимальна. Собираюсь наклепать говносайтов, но руки не доходят :)

  5. Q 08 Jul 2008 3:29 am

    Клепай, пожалуй сателлиты под продажу ссылок ближе всего находятся к заветной кнопке “бабло” :)

  6. umen 07 Nov 2008 2:42 pm

    сателлиты щаас не рулят! на адалте не напрягаясь рублю штуку баксов хотя знаю что могу и больше!

  7. Ищем работу в условиях кризиса : Мелкий и БАБЛО 01 Dec 2008 11:12 pm

    […] новые. Не зря в одном из комментариев к блогу сказали: “сателлиты щаас не рулят! на адалте не напрягаясь рублю …”.  Действительно, тема адалта мне так и не далась. […]

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

     Подпишись на RSS

  • Ссылки

    • BrainAttack - “О, счастливчик” на Webmoney.
    • CLX - Старейший рекламный брокер РуНета
    • LIEX - LIEX - Вам платят за размещение статей.
    • PromoText - Биржа контекстных ссылок.
    • SAPE - Лучшая система для обмена ссылками.
    • SEOZAVR - Сервис по платному размещению статей.



Карта
rss
Карта