Съездил, блять, в Абхазию…

Опубликовано 09 Aug 2008 
Рубрики: МЫСЛИ ВСЛУХ, ПОЛИТИКА

Собирался в начале сентября поехать отдохнуть на черноморское побережье, в республику Абхазию. Покупаться, блять, позагорать, отдохнуть от работы и города. А вот хуй там. Тупорылый президент Грузии учинил непонятно что в Южной Осетии, Абхазия тоже в стороне не останется, да и вообще.

Россия, ясное дело, в стороне не осталась. Деваться некуда - большая часть населения Осетии - граждане РФ, президент (хоть я его и недолюблива, на что ему, в свою очередь, глубоко похуй) просто обязна защитить наших граждан.

Очевидно, что Грузия начала всю эту катавасию не самостоятельно. Даже полный дебил поймет, что у Грузии в противостоянии с Российе нет ни малейших шансов, а полный дебил до президента не дослужится даже с хорошей поддержкой. Поддержкой, например, Соединенных Штатов Америки.

Эти пиндосские гандоны еще будут нам указывать - куда и откуда мы должны идти, какой курс и на что нам менять. Типа, Россия - злодеи, вторглись на территорию суверенной Грузии... А то, что пиндосы уже задрали весь ближний восток - это ни разу не волнует - наша нефть, что хотим, то и делаем.

Непонятна только позиция остальных стран. Где они? Засунули языки в задницы и ждут, что будет дальше? Или думают, что от конфликта Россия-Грузия, в которую еще, не дай бог, включится США они что-то получат? Сомневаюсь...

Ох, блин, еще 2 недели - может что и решат... А может и нет - жду.

Комментарии

Отзывов (8) на «Съездил, блять, в Абхазию…»

  1. Воронежский бомж 09 Aug 2008 7:37 pm

    Недавно со знакомым общался, он живет недалеко от абхазии, так рассказывал довольно интересные вещи, там на самом деле не все так просто как показывают :(

  2. Осетия - Грузия | Анти блогер 10 Aug 2008 9:16 am

    […] только то, на что подписан, а из подписанного есть Съездил, блять, в Абхазию… Как жаль, что автор заметки в своем блоге не понимает, […]

  3. Карина 25 Aug 2008 11:12 am

    Этих грузин ваще пора с лица земли стереть!

  4. Viriko 25 Aug 2008 2:45 pm

    То что не показывают по тв это понятное дело, информационная война которую Россия явно проигрывает.. Трудно очень различить в этом засоре что правда а что лож…

  5. humiliating 28 Aug 2008 4:49 am

    ну, теперь можешь ехать спокойно.
    Там и раньше нас как самых дорогих гостей принимали, а теперь и подавано:)

  6. seler 10 Sep 2008 4:13 pm

    Политика вещь конечно лживая. И предугадать что будет завтра не может никто. Лично мне кажется что здесь дело гораздо глубже и слишком политизировано.
    Я уверен что российские сми тоже не все говорят!
    украина тоже позлила малость…

  7. Бодя 10 Sep 2008 5:15 pm

    США за Грузией. Но Росси пох..й все и даже США

  8. Автомобилист 15 Sep 2008 3:35 pm

    >Политика вещь конечно лживая. И предугадать что будет завтра не может никто. Лично мне кажется что здесь дело гораздо глубже и слишком политизировано. Я уверен что российские сми тоже не все говорят! украина тоже позлила малость…
    Согласен на все 100

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

     Подпишись на RSS

  • Ссылки

    • BrainAttack - “О, счастливчик” на Webmoney.
    • CLX - Старейший рекламный брокер РуНета
    • LIEX - LIEX - Вам платят за размещение статей.
    • PromoText - Биржа контекстных ссылок.
    • SAPE - Лучшая система для обмена ссылками.
    • SEOZAVR - Сервис по платному размещению статей.



Карта
rss
Карта