Ну что же, закончился первый осенний месяц. Последние дни выдались не просто напряженными, а ОЧЕНЬ напряженными. Командировка, потом суббота на работе, воскресенье на работе. Политологию от Мелкого совсем забросил, не успев как следует начать. Какая на фиг политология, если даже порнуху посмотреть некогда? Ну а что вы хотели, планирование бюджета компании 2008 года, расчет ключевых показателей эффективности (KPI), закупок, поставок, бюжетов платежей и обязательств, временные лаги и схемы платежей. Бррр... Сраная бухгалтерия, разве на это я шел? Подготовка к началу нового бюджетного периода. Если бы это еще и оплачивалось так же, как онлайновый заработок. Зато на онлайновые суммы после этого всего этого смотреть просто смешно... Но надо.

Итак, маленькие итоги. Несколько сумбурные. Потому что в одной системе удобнее считать постфактум (после получения на кошелек), в другой по статистике итд.
SAPE - 59.52. Три раза по 19.84 WMZ (нетрудно догадаться, что вывожу суммами по 20 баксов).
CLX - 10.96. Обидно. Один из старейших рекламных брокеров рунета (надо включить в толковый словарь), но поздно ввел продажу ссылок с неглавных страниц и пакетную продажу. В результате сильно сдал позиции. А ведь года два назад я до 50 WMZ в месяц доходил только с одной морды сайта на бесплатном хостинге.
BrainAttack - 23.42. На самом деле, это не сентябрьский итог. Я просто снял все свободные средства, чтобы перевести их в рубли-евры. Нечего лежать и медленно дешеветь.
NeoSap - 4.34 WMZ. Количество кредитов за 3000 так и не перевалило. Продал 2.5 тысячи кредитов по 1.70 WMZ за тысячу. Но, как я писал ранее, эти кредиты мне достаются уже совсем "нахаляву" - чисто реферральские. А ежели у кого есть лишние 4 доллара, милости прошу - Z124240876805.
WMMail - 0.28 WMZ. Ахахахахаха... Ну а что? Получился доход? Получился! Надо включить... Черт меня дернул залезть на этот сайтик и снять реферральские... Стыдно ведь, такой фигней когда-то занимался. Ну да ладно, все равно деньги, а они не пахнут. Мелочь? Я уже писал выше - Z124240876805.

Ну вот собственно. А теперь о приятном. О расходах. Расходов в прошлом месяце опять не было! Хостинги оплачены, домены тоже. В октябре будет хуже. Один домен точно продлять придется. Сайт приносит 50 центов в день, есть не просит... Почему бы не продлить?

ИТОГО: 98.52.
Отличная цифра! Еще полбакса и будет сотка. Году в 1998 это было пределом моих мечтаний в плане оффлайновой зарплаты. Было бы время поработать онлайн в октябре - догнал бы доход до 200 (все так говорят, каждый любит оправдываться за свою лень). Но времени не будет. Поэтому будем просто работать, посмотрим, что из этого получится дальше.