Новые рекламные биржи

Опубликовано 17 Nov 2007 
Рубрики: РАБОТА

Для особо торопливых - в конце статьи инвайт в PromoText. А остальным - по порядку.

Работа в SAPE не останавливается, но тамошние администраторы не всегда справляются с потоком клиентов. Поэтому у нас появляется время для другой деятельности. Которое мы (во всяком случае я) хотим провести с пользой. А как?

В одном из предыдущих отчетов я рассказывал про  LIEX - рекламная биржа по продаже статей. Т.е., рекламодатель размещает статьи (уникальные и неуникальные) на сайте рекламной площадки. Повторяю - считаю эту систему особенно прогрессивной, так как польза для вебмастера получается двойная - новые тексты (на которые могут переходить по НЧ запросам с поисковиков), а также доход от размещения.

Я проверил эту биржу в работе - все нормально. Даже 9 центов вывел из системы (только ради того, чтобы попробовать вывод - не люблю советовать что-либо без уверенности). Однако, рекламодателей пока мало, поэтому ищем новые пути. И ведь находим!

SEOZAVR - сервис абсолютно аналогичный Лиексу. И размещаются вдвоем на одном ресурсе без проблем - делаем две папки, две ссылки, две страницы со статьями. Зарегистрировался, код разместил. Статей и оплаты пока нет - ждем.

И напоследок - самое вкусное! PromoText дал партнерскую ссылку. Это система продажи контекстных ссылок. Нечто подобное только что введено в CLX, но, как я уже говорил, мне удобнее работать в двух системах - больше выбор рекламных материалов. Особенностью данной системы является то, что ссылки встраиваются прямо в текст страницы рекламной площадки абсолютно незаметно для посетителя. При этом не искажается дизайн, ссылки получаются более тематическими - снимаются основания для карательных санкций от поисковиков. В общем - шоколад со всех сторон. Регистрация только по инвайтам (собственно - партнерская ссылка им и является).

Так что удачи нам всем на новых поприщах.

медицинский инструмент стоматология | салон красоты глория

Комментарии

Оставьте свой отзыв




Карта
rss
Карта