Собирался в начале сентября поехать отдохнуть на черноморское побережье, в республику Абхазию. Покупаться, блять, позагорать, отдохнуть от работы и города. А вот хуй там. Тупорылый президент Грузии учинил непонятно что в Южной Осетии, Абхазия тоже в стороне не останется, да и вообще.

Россия, ясное дело, в стороне не осталась. Деваться некуда - большая часть населения Осетии - граждане РФ, президент (хоть я его и недолюблива, на что ему, в свою очередь, глубоко похуй) просто обязна защитить наших граждан.

Очевидно, что Грузия начала всю эту катавасию не самостоятельно. Даже полный дебил поймет, что у Грузии в противостоянии с Российе нет ни малейших шансов, а полный дебил до президента не дослужится даже с хорошей поддержкой. Поддержкой, например, Соединенных Штатов Америки.

Эти пиндосские гандоны еще будут нам указывать - куда и откуда мы должны идти, какой курс и на что нам менять. Типа, Россия - злодеи, вторглись на территорию суверенной Грузии... А то, что пиндосы уже задрали весь ближний восток - это ни разу не волнует - наша нефть, что хотим, то и делаем.

Непонятна только позиция остальных стран. Где они? Засунули языки в задницы и ждут, что будет дальше? Или думают, что от конфликта Россия-Грузия, в которую еще, не дай бог, включится США они что-то получат? Сомневаюсь...

Ох, блин, еще 2 недели - может что и решат... А может и нет - жду.

Отзывов (8)

подпишитесь на комментарии rss или оставьте трекбек со своего сайта
  1. Недавно со знакомым общался, он живет недалеко от абхазии, так рассказывал довольно интересные вещи, там на самом деле не все так просто как показывают :(

  2. […] только то, на что подписан, а из подписанного есть Съездил, блять, в Абхазию… Как жаль, что автор заметки в своем блоге не понимает, […]

  3. Этих грузин ваще пора с лица земли стереть!

  4. То что не показывают по тв это понятное дело, информационная война которую Россия явно проигрывает.. Трудно очень различить в этом засоре что правда а что лож…

  5. ну, теперь можешь ехать спокойно.
    Там и раньше нас как самых дорогих гостей принимали, а теперь и подавано:)

  6. Политика вещь конечно лживая. И предугадать что будет завтра не может никто. Лично мне кажется что здесь дело гораздо глубже и слишком политизировано.
    Я уверен что российские сми тоже не все говорят!
    украина тоже позлила малость…

  7. США за Грузией. Но Росси пох..й все и даже США

  8. >Политика вещь конечно лживая. И предугадать что будет завтра не может никто. Лично мне кажется что здесь дело гораздо глубже и слишком политизировано. Я уверен что российские сми тоже не все говорят! украина тоже позлила малость…
    Согласен на все 100

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.