Архив за June 2009.

Итак, если вы помните, когда-то я купил нашумевший аппарат Nokia 5800 Xpress Music. Все бы хорошо, но вот о проблеме софта не производители походу не задумывались. Или задумывались, но как-то лениво. В связи с этим:

ZX-Reader. Лучшая читалка для смарта из всех, что я видел до сих пор. Отличительной особенностью можно назвать то, что он писался специально под touch, Symbyan 9.4, что позволяет его абсолютно комфортно использовать на нашем коммуникаторе. Поддерживает мои любимые fb2 и txt, другие форматы тоже, но мне они неинтересны. Кстати, у жены на Nokia Navigator тоже прекрасно пашет версия по 9.3.

SmartMovie. Отличный видео-плеер, поддерживающий множество форматов видео и работающий без клавиш. По приведенной выше ссылке можно найти и саму программку и лекарство от жадности.

Fring.  Супер icq, skype и множество других протоколов для онлайн общения в одном флаконе. Очень удобно сделано и, как и все программы здесь, работает на Nokia 5800XM.

Ну и напоследок - VirtualKey. Эмулятор джойстика и кнопок на 5800 через доступные клавиши вызова, отбой, громкости и фотоаппарата. Поможет решить множество проблем с различным софтом, который не знает про сенсорный экран, вследствие чего не может работать на 5800.

---

http://vgclub.ru/ - Виртуальное казино на реальные деньги.

подпишитесь на нашу новостную ленту
регистрация отключена
ИМЯ
ПАРОЛЬ