Что ищещь ты в стране далёкой?

Опубликовано 09 Nov 2007 
Рубрики: МЫСЛИ ВСЛУХ, ПЛАНЫ

Что ищещь ты в краю родном? Почитал я уважаемого товарища Тормоза, и стало мне самому интересно, находят ли мой блог? Хотя страничек всего-ничего, но поисковые запросы идут. Конечно про какашки я писал не так много ;) это вам не виртуальные какашки Facebook, но низкочастотные запросы должны быть.

Итак, чаще всего меня находили по слову "ресурсы". А то! Я не только писал про разные ресурсы в толковом словаре, но и сам блог является ресурсом. Потому неудивительно.

Ну по поводу вебмани, понятно. Что хотел сказать человек, ищущий "webmoney вебмани вебмони вебмонейз wmz wmr вэбмани вебмони" - вообще непонятно. А вот про "как достать wmz" - странно. Я разве палил какие-нибудь жирные темы? Нет. Может быть по той причине, что палить нечего, а может быть я просто гнусный жидяра... Это вы узнаете позже.

Кто такой Игорь Коньков? Первый запрос меня вообще поверг в шок - "lexus коньков". Это чего? Прокат лексусов и коньков? Или Lexus на коньках для условий далекого севера и полярной ночи? Но, увидев следующий запрос я понял, что Лексус - кликуха, а Коньков - типа фамилия. Хотя все равно не помню, где я про него писал. Ну и ладно.

"Сапе на wordpress". Ну это вообще понятно. Сапе - главный спонсор, сам блог - на Вордпресс. Хотя Sape я на него не ставил. Во-первых, некуда. А во вторых - пузомерки еще недоросли. А ежели кому все-таки надо поставить код сапы на вордпресс - обращайтесь, настроим. Само-собой за мааааленькое вознаграждение.

"Безлимитный интернет в Воронеже". Это да. В октябрьском отчете я писал, что у нас стал доступен безлимитный интернет, с учетом того, что тема популярная - неудивительно, что его ищут. Что я могу порекомендовать? По собственному опыту - берить 256. В Воронеже анлим 128 кбит.сек стоит 990 рублей, 256 кбит.сек - 1300 рублей. Я сдуру подключился на 128 - маловато будет! Теперь надо опять писать заявление для перехода на 256. Причем переключение тарифов сделают не раньше 1 декабря, а весь ноябрь работать на 128. После 6Мбит.сек (платный Домолинк от ЦентрТелекома) кажется, как снова на коммутируемом доступе.

"SapeБомж", "Начинающему манимейкеру". Хм. Т.е., люди уже знают, что информацию о Сапе надо искать у бомжей. Ну что же, похвально, информация будет!

Вот собственно. На вторую страницу я не полез. Ибо потом. Редкие запросы (про какашки, писающих девоче и другую порнографию, например) будем смотреть в следующий раз. А пока хочу попросить "гуру-бомжей". Палите темы! :) Тихонько палите, намеками, но палите. Ну очень хочется работать и, главное, зарабатывать. А дальше сапы пока не получается.

Надо на досуге заняться дорвеями :)

PS. И кстати, дай думаю, посмотрю, где же искали. Все переходы по поисковым запросам - с Яндекса. В яндексе проиндексированы 2 страницы - главная и "Политика? Ненавижу политику"... Т.е., все запросы шли на главную... Кроме, надо полагать, лексуса-конькобежца :)

Комментарии

Один отзыв на «Что ищещь ты в стране далёкой?»

  1. Тема о Теме. 14 Nov 2007 10:43 am

    […] немного в блогосфере (а что, интернет-то теперь у меня халявный - Домолинк), посмотрел на блоги. Что видно? Видно, что человек либо […]

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

     Подпишись на RSS

  • Ссылки

    • BrainAttack - “О, счастливчик” на Webmoney.
    • CLX - Старейший рекламный брокер РуНета
    • LIEX - LIEX - Вам платят за размещение статей.
    • PromoText - Биржа контекстных ссылок.
    • SAPE - Лучшая система для обмена ссылками.
    • TAK - Дешевые клики для рекламодателей.



Карта
rss
Карта