На одном из сайтов блогосферы наткнулся на всказывание - "Лебедев - еще большее зло, чем Google". Не знаю, не знаю. За предыдущую неделю мой блог посетило около тысячи человек. Половина непосредственно с сайта Артема, вторая с поиска по различным вариантам написания "фразы недели". Запросов на другие темы предельно мало.

Как всегда, запросы про "безлимитный интернет в Воронеже", опять ищут "игоря коньков"а. Я так и не узнал, что это за товарищ, тем не менее - ему маленькое "спасибо".

Радует, что не забывают про "webmoney linux", не радует, что самой WebMoney на linux глубоко наплевать. Приходится запускать keeper в виртуальной машине vmware или virtualbox - я еще не полностью определился, что для меня удобнее. Кстати, запрос про "seamless mode" мог относиться к последнему. Или к Citrix ICA client - у этого ПО тоже реализован симлесс режим. Видимо эти же люди ищут информацию про "российскую операционную систему".

Есть и те, кто приходит на блог ради его основной тематики. "SAPE ндфл" - кто-то легализуется. PromoText - прямо так и ищут. Видать зарегистрироваться на новой бирже хотят, а инвайтов на всех не хватает. Пожалуйста - регьтесь.

И последнее... Тот, кто искал текст - "ключевые показатели эффективности KPI". Не надо Вам это! Не стоит. Ничего хуже человечество еще не придумало.

В целом можно сказать, что мой блог сильно вырос по популярности за последние две недели. Появились постоянные посетители и подписчики. Есть мысль разместить немножко рекламки, но пока не хочется. С Нового Года что ли сделать?

В плане работы все движется. Наконец-то решил проблему с регой в COPEAC. Спасибо товарищу Daniel Agurto - все-таки решили мы проблему с неполучением пароля на mail.ru. И ведь молодчага, сразу обратил внимание - наша система работает с картами payoneer, нечего там в холодной России с чеками маяться.

Да, и еще! Господа, надеваю рубище и посыпаю голову пеплом :) Я сделал дорвей... Даже целых 4. Три русскоязычных и один на иностранном языке. Надеюсь, товарищи Яндекс и Гугля меня забанят, но не насмерть за такие выкрутасы.

 Так что вот. Приступаем к закрытию периода и считаем наших баранов.