Ведьмак 3 - это конец истории Геральта, но не конец серии «Ведьмак»

Ведьмак 3: Дикая Охота станет последней игрой Ведьмака, в которой Геральт из Ривии играет главную роль. CD Projekt Red подтвердил это еще в 2013 году. Старший писатель Якуб Шамалек объясняет решение разработчиков в интервью с IGN ,

«Я думаю, что у хороших историй должен быть конец»

«Вы не можете продлевать их до бесконечности, и мы чувствовали, что у Геральта было такое удивительное приключение, и его сага уже настолько длинна и сложна, что это казалось хорошим поводом подумать о подходящем финале для истории».

«Вы не можете продлевать их до бесконечности, и мы чувствовали, что у Геральта было такое удивительное приключение, и его сага уже настолько длинна и сложна, что это казалось хорошим поводом подумать о подходящем финале для истории»

CD Projekt RED, тем не менее, не исключает появления новых игр Witcher в будущем.

«Вселенная ведьмаков - это очень большое место с множеством неигровых персонажей, множеством персонажей, множеством мест, которые мы еще не показывали», - объясняет Шамалек

«Итак, мы можем вернуться к этому в какой-то момент ... но мы думаем, что это хорошее место, чтобы позволить Геральту насладиться выходом на пенсию и попробовать что-то новое».

или совершенно новый персонаж. Вне зависимости от того, Ведьмак 3: Дикая Охота, безусловно, станет незабываемым приключением и одной из лучших игр года.

CD Projekt RED, скорее всего, сосредоточится на Киберпанк 2077 следующий, который выглядит как невероятно многообещающий заголовок с очень интересной предпосылкой, который получит большую выгоду от всей работы CD Projekt RED, проделанной над Ведьмаком 3.

CD Projekt RED, скорее всего, сосредоточится на   Киберпанк 2077   следующий, который выглядит как невероятно многообещающий заголовок с очень интересной предпосылкой, который получит большую выгоду от всей работы CD Projekt RED, проделанной над Ведьмаком 3

Говорят, что Ведьмак 3: Дикая Охота предлагает более 100 часов игрового времени и даже Спидран забрал внутренних тестеров 25 часов завершить. Полная карта Ведьмака 3: Дикая Охота абсолютно огромен, и есть много различных областей и сред, в которые игроки переходят во время своих бесчисленных квестов.

Nvidia недавно выпустила игровой ролик для Ведьмака 3 , демонстрирующие Nvidia HairWorks, PhysX и другие функции. за кадром видео выпущенный CD Projekt RED показывает игру Чарльза Дэнса о престолах о его роли в Ведьмак 3.

Witcher 3 находится всего в трех неделях от релиза, и, как мы уже говорили, CD Projekt уже объявил, что опции предварительной загрузки уже активны, а также время разблокировки Ведьмак 3.

Witcher 3 находится всего в трех неделях от релиза, и, как мы уже говорили, CD Projekt уже объявил, что   опции предварительной загрузки уже активны, а также время разблокировки   Ведьмак 3

The Witcher 3 выйдет 19 мая 2015 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Мы сообщим вам любую новую информацию о Ведьмак 3, как только она станет доступной. Не забудьте проверить наш предыдущий охват для получения дополнительной информации о The Witcher 3, Вот а также Вот ,

Поделиться Отправить