Трамп представляет первые колоды Рыцарей Ледового Трона!

  1. В центре внимания: EZ Big EZ Jade
  2. Распространение чумы
  3. Малфурион Зараженный
  4. Общее заражение
  5. Король лич
  6. В центре внимания: контроль за труповщиком Паладин
  7. Образец Ламагелида
  8. Rubacorpi
  9. Утер Эбеновый меч
  10. Прожектор: классический воин управления
  11. Кровавая бритва
  12. Гаррош Флагеллятор
  13. Facciamarcia
  14. Марко Винченцо "Сибирская язва" Фаринаро
WhatsApp

В этой статье мы покажем вам некоторые из колод, которыми Трамп увлекся теоретическим созданием, теперь, спустя один день после американского релиза.
Мы бросим увеличительное стекло на Нефритового Друида "Инфетто", на Паладино Рубакорпи и на Воина Контроля , который сделает из Гарроша Жгутика и из Пошаговой его дополнительной экипировки!
Завтра мы увидим другие колоды, созданные знаменитым стримером, в триумфе, который завершится официальным выпуском дополнения.
Если вместо этого вам любопытно и вы хотите сразу же посмотреть колоды Трампа, вы найдете их все в разделе списка колод!
Приятного чтения!

В центре внимания: EZ Big EZ Jade

Модифицированная версия Druid Jade в версии Knights of the Ice Throne - даст доступ ко многим дополнительным кристаллам маны, выживанию и большим миньонам, которые сильно бьют. В частности:

Распространение чумы

Антиагро карта. Это поможет вам сохранять равновесие с середины игры, пока вы не сможете сбросить «большие фигуры».

Малфурион Зараженный

Лучший друг Фандрала Элмочерво, еще одна карта, которую вы будете иметь в колоде. Если вы можете использовать их в комбо, это невероятно сильно контролировать доску. Ты не можешь? Даже использование Fandral позже очень хорошо работает с силой героя Малфуриона.

Общее заражение

Общее заражение

Эта карта действительно сломана. Невозможно не любить. Трамп, описывающий эту карту, сходит с ума, говоря: «Пять пять за пять плюс пять!»

Король лич

Эта карта включает в себя почти все колоды благодаря невероятно сильным картам DK.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть руководство Trump's EZ Big Druid

В центре внимания: контроль за труповщиком Паладин

Обновленный контрольный паладин. Три карты, которые заканчиваются в этой колоде:

Образец Ламагелида

Трамп не уверен, подходит ли эта карта для слота, и даже сообщество разделено, но это позволяет нам передать Steal Life Рубакорпи! Это плюс тот факт, что это позволяет нам лечить себя, делает его привлекательным.

Rubacorpi

Мы уже используем почти все ключевые слова в нашей колоде, и это означает, что мы извлечем максимальное значение из этой карты. Использовать его - значит путешествовать с двумя дополнительными Бронма Тринкафиамме в колоде.
Примечание: карта вступает в силу только с той, которая находится в колоде во время игры. Если у вас есть карты в руке или в колоде сброса, они не учитываются.

Утер Эбеновый меч

Утер такая сильная карта, что нам даже не нужно было бы помещать Тириона Фордринга в колоду. Карта стоит 20 жизней, и Д. К. Утер позволит эффективно торговать. Если вам удастся разместить четырех рыцарей, это мгновенная победа.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть руководство Паладина по контролю за трупом Трампа

Прожектор: классический воин управления

Карты Рыцарей, которые Трамп вставляет в свою версию «Воина управления»:

Кровавая бритва

Blood Razor - это новое оружие, которое включило эффект Вихря в свои Боевые Кличи и Смертельные Погремушки.
Его основное использование будет заключаться в том, чтобы заставить Facciamarcia работать, но у него, очевидно, есть много других возможных применений, таких как триггер Слесаря ​​и обычная «классика» Воина.

Гаррош Флагеллятор

Карта Героя Воина разрушительна. Призрачная скорбь позволяет вам быстро очистить противоборствующую доску с помощью эффекта расщепления, а сила героя позволяет нам запускать Makeover, если он еще жив.

Facciamarcia

Этот легендарный, в сочетании с эффектами вихря, такими как сила героя Гарроша, эффекты Флагеллятора или Кровавой бритвы, позволят нам иметь на поле столько легендарных миньонов, сколько будет сдвигов, которые оппонент сохранит в живых.
Вот почему Трамп создал колоду вокруг этого.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть руководство Trump's KFT Classic Control Warrior

Марко Винченцо "Сибирская язва" Фаринаро
Марко Винченцо Сибирская язва Фаринаро

Степень в области юриспруденции, эксперт в области цифровой идентификации и авторского права. Увлеченный Jpg, Wrpg и графическими приключениями, он вошел в мир онлайн-игр с Ultima Online в 99 году: с тех пор он не останавливался.

Ты не можешь?