The Kayran - The Witcher 2 Wiki Guide - IGN

Когда вы разговариваете с друзьями во время завершения Боги - натягивание дернов сюжетный квест. Выйдите из здания, сразу за Триссом, чтобы увидеть, что заставило жителей деревни поднять тревогу. Когда вы разговариваете с друзьями во время завершения   Боги - натягивание дернов   сюжетный квест

Снаружи следует сцена. Гигантское щупальце почти втянуло жителя деревни в воду, но вы увидите, как колдунья освободит его. Спуститесь вдоль доков, чтобы приблизиться к месту, где жители окружили колдунью. Возможно, она спасла жизнь их подруги, но, как они видят, она не сделала достаточно, чтобы предложить помощь. Вы можете поговорить с ними и попытаться изменить ситуацию. Если вы не хотите драться, спросите с беспокойством об их друге, а затем предложите им позаботиться о них, а не пытаться драться. В зависимости от вашего состояния, этого может быть достаточно, чтобы отослать их. В противном случае вам придется сражаться.

Когда этот конкретный момент конфликта ушел в прошлое, вы можете поговорить с волшебницей, когда последует другая сцена, и на сцену приходит другая сторона с информацией о награде. Он уйдет, и вы можете поговорить с волшебницей, чтобы узнать, что она действительно только после ингредиентов. Она говорит, что вы можете найти ее на верхнем этаже гостиницы (также, как и Трисс), чтобы продолжить. Трисс направляется обратно в таверну, и вы можете следовать. Теперь вы можете беспокоиться о Непристойное предложение сюжетный квест, или вы можете беспокоиться о новом сюжетном квесте, который стал доступен. Обратите внимание, что ваши усилия по прохождению квеста будут продолжаться до тех пор, пока вы не победите босса в конце квеста, известного как Кайран: Остмурк который сам по себе не станет доступным, пока вы не пройдете большую часть пути через новый квест, к которому только что обратились: Кайран: вопрос цены ,

полный Кайран: Остмурк а также Кайран: вопрос цены и отправляйся во Флотсам и встретись с колдуньей Силой.

Sile находится в комнате над гостиницей и таверной, доступной с верхнего балкона. Поговорите с ней, и она приведет вас в лес недалеко от Флоцама. Направляясь по мосту, вы можете спуститься вниз по ряду спусков вправо. Они позволяют вам спуститься по труднопроходимой тропе, ведущей к болоту, где кайран ждет у бассейна. Ваш прогресс будет сохранен по мере вашего приближения (это хорошо, так как предстоящая битва может быть трудной), и за вами следует кат-сцена. Когда он завершится, вам придется сразиться с кайраном.

Чтобы победить кайран, начните со взлома его щупалец. Их несколько. Кайран бросит их на землю, и вы сможете поймать в ловушку щупальца, используя магию знака Ирдена. В противном случае избегайте щупальца, наряду с любыми метательными атаками и источниками яда, которые извергает кайран, затем двигайтесь ближе и рубите ловушку в ловушке, пока вы не оторвите его от основного тела. Теперь отступайте и избегайте любых атак, пока зверь пытается восстановиться. Повторите процесс на последующих щупальцах. Кажется, лучше всего работать, если вы сначала щупаете щупальца слева и справа, а затем сосредотачиваетесь на одном из средних.

Вам нужно будет устранить несколько щупалец. Как только вы отрежете достаточно щупальцев, кайран выметит щупальце, которое поймает вас. Тем не менее, вы будете ездить на нем в воздух. Быстро нажмите кнопку, указанную на экране, чтобы нанести удар, и вы окажетесь на земле. На кайране рухнет здание, но оно еще не умерло. Вам нужно быстро повернуть налево (в противоположном направлении, указанном на экранной карте) и взобраться по обломкам с левой стороны. Когда вы достигаете вершины, следует сцена, и квест вместе с квестом «Кейран» отмечается как завершенный в вашем дневнике.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Боги - натягивание дернов