The Sims 3 Supernatural включает в себя элементы Plants vs Zombies

Феи - непостоянные и волшебные сверхъестественные существа, имеющие врожденную связь с миром природы

Феи - непостоянные и волшебные сверхъестественные существа, имеющие врожденную связь с миром природы. С самого начала игры феи естественным образом выглядят как человекоподобные существа с развевающимися крыльями. Благодаря особым взаимодействиям они смогут превратиться в свою истинную форму, которая напоминает светящегося насекомого, которое имеет минимальные размеры. Феи могут быть созданы в Create A Sim, и у них есть множество новых опций настройки, которые варьируются от выбора формы и цвета их крыльев до регулировки остроты их ушей. Феи часто дарят подарки другим и несут особые ауры, которые повышают их навыки, а также навыки окружающих.

В отличие от гибких и бодрых фей, The Sims 3 Supernatural представляет стонущих и бродящих зомби в игре. Эти неуклюжие существа имеют в виду только две вещи: мозги и зерна! Когда они перебирают окрестности, зомби пытаются откусить симов и забрать их хорошо ухоженные сеялки. Даже другие сверхъестественные симы не застрахованы от зомбификации! Укус одного из этих жаждущих мозга существ может оставить ваших симов с временными или длительными эффектами.

Хотя зомби не могут быть созданы в Create A Sim, зомбификация может происходить различными способами, поэтому симы должны всегда быть в поисках атаки зомби. Мы пока не хотим раскрывать все эти способы, поэтому вот краткий обзор того, на что стоит обратить внимание:

1. Сим может использовать стол алхимии, чтобы приготовить эликсир зомбификации и бросить его в другого сима.

2. Или Сима могут укусить извивающиеся зомби

Если ваш сим поражен зомбификацией, не волнуйтесь - есть лекарство. Найдите все нужные ингредиенты, чтобы приготовить эликсир, и поменяйте их обратно.

Вооружи партию своего сима несколькими Растениями против Зомби, чтобы предотвратить нападение зомби. Этот новый объект Peashooter входит в состав ограниченной версии, доступной для тех, кто Предварительный заказ игра. В дополнение к игре Plants vs. Zombies Peashooter, ограниченная серия The Sims 3 Supernatural включает в себя жутковатую, культовую одежду из мира Plants vs. Zombies.