Новая видеоигра «Звездные войны» в 2019 году последует за падением джедая

Когда дело доходит до видеоигр « Звездных войн» , единственные существенные названия, которые мы получили, представлены в форме франшизы Star Wars Battlefront (которая просто   получил новый сезон Хан Соло   )

Когда дело доходит до видеоигр « Звездных войн» , единственные существенные названия, которые мы получили, представлены в форме франшизы Star Wars Battlefront (которая просто получил новый сезон Хан Соло ). В противном случае, с тех пор, как «Дисней» захватил «Лукасфильм», основное внимание уделялось рассказам фанатов в форме фильмов, книг и комиксов, а также обо всех товарах, которые идут с ними. Но теперь новая видеоигра Звездных войн была объявлена ​​для прибытия в 2019 году.

Джедай «Звездные войны»: «Падший орден» был анонсирован Electronic Arts и разработчиком Respawn Entertainment на EA Play во время E3. Игра выйдет в праздничный сезон 2019 года. С таким названием, наверное, нетрудно понять, о чем игра, но мы углубимся в то, что знаем ниже.

StarWars.com анонсировал новые видеоигры « Звездных войн» после того, как Винс Зампелла из Respawn Entertainment обнародовал название. Star Wars Jedi: Fallen Order будет однопользовательским приключенческим боевиком, который расскажет новую историю вскоре после событий Star Wars: Revenge of the Sith .

Новая видеоигра « Звездные войны» позволит игрокам управлять выжившим джедаем-падаваном после того, как император Палпатин выполнил Приказ 66, приказав своей новой армии клонов убить любого выжившего джедая в галактике, что позволит ему вступить во владение без помех.

Так как это область, которая не была подробно исследована в новом каноне Звездных войн , она может стать действительно захватывающей игрой. Звездные войны Повстанцы заполняют часть разрыва между Местью Ситхов и Новой Надеждой , но гораздо ближе к последнему, чем к первому. Там много неизведанной территории, и сосредоточиться на джедаях, пытающихся выжить в бегах, - довольно интригующая перспектива.

На данный момент вы можете зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы получать уведомления о появлении новой информации. В противном случае, мы обязательно дадим вам знать, что происходит с этим названием. Кроме того, следите за обновлениями, чтобы увидеть, если что-нибудь происходит от другие видеоигры Star Wars возможно в работах.

Прикольные сообщения со всего Интернета: