Создатель Stardew Valley дает обновление для многопользовательской игры

  1. Около Гэвин Шихан

Создатель и разработчик Эрик «ConcernedApe» Бароне на прошлой неделе добавил на сайт Stardew Valley замечательное обновление, так как он дал фанатам несколько заметок о добавлении в игру мультиплеера. Ниже приведен фрагмент из недавний пост об обновлении 1.3, над которым они в настоящее время работают, вместе с фотографией ниже, на которой показана часть работы, проделанной между Бароне и Томом Коксоном (от издателя Chucklefish) по интеграции мультиплеера в ферму, поэтому вам не нужно делать все в одиночестве. Создатель и разработчик Эрик «ConcernedApe» Бароне на прошлой неделе добавил на сайт Stardew Valley замечательное обновление, так как он дал фанатам несколько заметок о добавлении в игру мультиплеера

кредит // Chucklefish

Работа над новыми функциями завершена, и мы отправили весь новый текст для перевода на разные языки. Тем временем мы работаем над исправлением ошибок. Как только мы получим переведенный текст и интегрируем его обратно в игру, мы начнем серьезную фазу контроля качества, включающую тщательное тестирование всех новых функций как в многопользовательском, так и в одиночном режиме. Когда это закончится, обновление должно быть готово к публичной бета-версии. Я все еще участвую в весеннем выпуске бета-версии.

Когда бета будет ближе к запуску, я расскажу вам больше о том, как будет работать мультиплеер, а также о более полном списке новых функций в обновлении.

Когда бета будет ближе к запуску, я расскажу вам больше о том, как будет работать мультиплеер, а также о более полном списке новых функций в обновлении

Около Гэвин Шихан

Гэвин был пожизненным фанатом, который может поболтать с вами о комиксах, телевидении, видеоиграх и даже про реслинге. Он также может научить вас играть в шахматы в Star Trek, быть милосердием в Overwatch, порекомендовать случайную классную музыку и стать мошенником в D & D. Ему также нравятся комедия «Давай поиграем» и пробуем новые игры, а также сотни других отвратительных вещей, которые невозможно описать в одном абзаце. Следите за @TheGavinSheehan в Facebook, Twitter, Instagram и Vero, чтобы увидеть случайные картинки и размышления.

(Последнее обновление )

Похожие сообщения