Телевидение в Playstation 3: что стоит смотреть?



Sony Playstation 3 обладает множеством полезных функций, которые давно вышли за рамки стандартных игр. Возможность запускать игры, смотреть фильмы на Blu-Ray, слушать музыку или просматривать фотографии, снятые с флешки, - это одно. Sony также все более смело инвестирует в онлайн-сервисы. В течение некоторого времени консоль была интегрирована с сайтом социальной сети Facebook и позволяет загружать свои результаты и трофеи в самый популярный сегодня в мире микроблог Twitter .

Sony PlayStation 3 Slim 320 ГБ вы найдете в компараторе Ceneo , Вы можете купить его за 974 злотых в 3 магазинах. В магазинах Komputronik.pl стоит 1199 злотых (это более дешевый магазин) и в магазине eMAG.pl 1269 злотых.

Статьи для Sony Playstation, Playstation Network

подробнее: Sony Playstation » Сеть PlayStation »

Недавно из-за премьеры Портальные игры 2, по соглашению с Valve (компанией, известной своим самым популярным шутером Counter-Strike), Sony также представила долгожданный доступ к сервису Steam , позволяющий обмениваться информацией и мелочами между игроками, а также импортировать записи между PS3 и ПК. В случае веб-телевидения также видны все более и более смелые шаги, позволяющие бесплатно просматривать доступные материалы, которые в большинстве случаев совершенно бесплатны. Давайте посмотрим на самые популярные, а также на будущие проекты, которые имеют шанс убедить не только игроков в консоли.