Arma Tactics выйдет в Steam в следующем месяце

Мобильная пошаговая стратегическая игра в Богемии,   Арма Тактика   1 октября выйдет на более стационарную платформу с $ 9 / £ 6   Релиз Steam   ,  Это как Арма 3 (читай   наш обзор   ) в том, что есть солдаты, но в отличие от Arma 3 практически во всех других отношениях

Мобильная пошаговая стратегическая игра в Богемии, Арма Тактика 1 октября выйдет на более стационарную платформу с $ 9 / £ 6 Релиз Steam , Это как Арма 3 (читай наш обзор ) в том, что есть солдаты, но в отличие от Arma 3 практически во всех других отношениях. Тактика - игра пошагового ближнего боя в стиле XCOM (по крайней мере, на поверхности) с сюжетными миссиями и случайно генерируемыми сценариями.

Он уже выпущен на устройствах iOS и Tegra3 (например, на Nexus 7, планшетах Acer Iconia и Nvidia Shield), но версия для ПК будет включать элементы управления мышью и клавиатурой и улучшенную графику, но должна работать практически на любой системе, которую вы используете. использовать, чтобы играть в игры. Если вы действительно не привязаны к Pentium Pro, возможно.

Предварительная покупка со скидкой 15% также предоставляет вам немедленный доступ к бета-версии, хотя в пресс-релизе предупреждается, что не все расширенные функции ПК будут присутствовать в бета-версии. Мы рассмотрим Arma Tactics, когда полная версия выйдет 1 октября. Проверьте трейлер мобильной версии ниже.