ARMA 2: патч Operation Arrowhead добавляет предварительный просмотр частной военной компании

Последний патч для ARMA 2: Operation Arrowhead добавит автомобили и оружие от Private Military Company, предоставляя игрокам предварительный просмотр новых функций, включенных в расширение

Последний патч для ARMA 2: Operation Arrowhead добавит автомобили и оружие от Private Military Company, предоставляя игрокам предварительный просмотр новых функций, включенных в расширение.

Патч 1.56 добавит Частную военную компанию Lite в Operation Arrowhead. Это добавляет в игру все новые юниты, транспортные средства и оружие от Private Military Company. Модели будут иметь более низкое разрешение и качество звука, чем обычные транспортные средства и оружие, но будут работать так же, как и в расширении, позволяя игрокам опробовать новый контент, прежде чем откладывать на него деньги.

Патч также добавляет ARMEX Multiplayer Armory, который динамически генерирует многопользовательские миссии для восьми игроков и включает в себя все оружие от ARMA 2. Патч также вносит некоторые изменения баланса и исправления ошибок.

Версия Steam должна обновляться автоматически. Если у вас нет Steam-версии игры, вы можете скачать последний патч с АРМА 2 сайт. Там много больше информации о праве частной военной компании Вот , Расширение ожидается позже сегодня и будет стоить £ 8 / $ 10. Трейлер запуска встроен ниже.