В Warcraft 3 PTR Patch 1.29 добавлена ​​поддержка широкоэкранного режима до появления Invitational

Blizzard дарит любовь к одной из своих классических историй и готовится отпраздновать Warcraft III на следующей неделе.

В то время как Blizzard концентрируется на пуле текущих игр, таких как Overwatch, Heroes of the Storm и Hearthstone, издатель не забыл классику. На самом деле, есть новое обновление Warcraft! Нет, не World of Warcraft. Это для Warcraft III!

Шесть месяцев спустя добавление PTR к классике 2002 года Warcraft 3 получил одно из самых существенных обновлений в среду днем. Обновление 1.29 добавляет широкоэкранную поддержку, в то же время балансируя героев, обновляя пулы карт (для 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4 и Free-for-All), и добавляя поддержку 24 игроков для пользовательских игр.

Баланс изменяется, как видно на Форумы Battle.net Включает баффы и нерфы для Горного Короля, Паладина, Мастера Клинка, Дальнего Провидца, Вождя Тауренов, Повелителя Ужаса, Владыки Склепа, Лича, Жрицы Луны, Хранителя Рощи, Стража, Морской Ведьмы Нага, Пандарена Пивовар, Гоблина Тинкера, Персонажи Гоблин Алхимик, Повелитель Огня и Темный Рейнджер. Сообщение на форуме также предлагает обновленный список доступных пулов карт.

Чтобы отпраздновать это обновление, Blizzard также готовится к проведению приглашения на Warcraft III. Это будут дружественные выставки Free-for-All, 4v4s и многое другое с представителями Warcraft со всего мира. Также ходят слухи, что Blizzard, возможно, готовится выпустить полномасштабного ремастера классической RTS. Согласно Battle.net сообщение Приглашение состоится в следующий вторник, 27 февраля, и продлится до среды, 28 февраля.

Чтобы загрузить последнее обновление Warcraft III, посетите этот Battle.net сообщение на форуме ,

Оззи играл в видеоигры с тех пор, как в возрасте 5 лет взял свой первый контроллер NES. С тех пор он увлекается играми, лишь на короткое время уходя из школы. Но он отстранился после того, как провел годы в кругах QA для THQ и Activision, в основном проводя время, помогая продвинуть серию Guitar Hero на пике. Оззи стал большим поклонником платформеров, игр-головоломок, шутеров и ролевых игр, и это лишь несколько жанров, но он также и большой любитель чего угодно, с хорошим и убедительным повествованием. Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?

Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?