Купите LEGO® Star Wars ™ - «Полная сага» в скромном магазине

Пнуть кирпич в I через VI
Сыграйте все шесть фильмов « Звездных войн» в одной видеоигре! Добавляй новых персонажей, новые уровни, новые функции и впервые получи возможность проложить себе путь в веселой галактике Звездных войн на своем ПК!
LEGO® Star Wars ™ - полная сага
Характеристики

  • Новые игровые возможности с улучшенными Force Force, новыми улучшениями и новыми режимами испытаний.
  • Решайте головоломки с помощью креативного мышления, командной работы и уникальных строительных ситуаций.
  • Более 120 игровых персонажей и новых персонажей, таких как Ватто, Зам Уэсселл, Босс Насс и многие другие!
  • Модернизированный Персонаж, позволяющий миллионы возможностей. С помощью частей персонажей из всех 6 фильмов создайте смешанных персонажей, таких как Хан Винду и Ландо Амидала.
  • Переработанные уровни, такие как «Mos Espa Podrace» и «Gunship Cavalry», чтобы использовать преимущества открытого игрового процесса LEGO Star Wars II .
  • Бонусные уровни и миссии позволяют вам взять 10 дополнительных миссий Охотника за головами от Джаббы Хатта в трилогии приквелов.
  • Совместная игра на двух игроков позволяет друзьям и семьям играть вместе.

Поддержка:
Поддержка:   LucasArts, логотип LucasArts, STAR WARS и связанные с ними свойства являются товарными знаками в США и / или в других странах Lucasfilm Ltd
LucasArts, логотип LucasArts, STAR WARS и связанные с ними свойства являются товарными знаками в США и / или в других странах Lucasfilm Ltd. и / или ее дочерних компаний. © 2005-2009 Lucasfilm Entertainment Company Ltd. или Lucasfilm Ltd. Все права защищены. LEGO, логотип LEGO и минифигурка являются торговыми марками The LEGO Group. © 2005-2009 LEGO Group. Все права защищены.