Ведьмак 3 - Корень школы Niedźwiedzia [карта] • Eurogamer.pl

  1. Коренная школа Niedźwiedzia
  2. Медвежья школа I (улучшенная)
  3. Школа Медведя II (отлично)
  4. Медведь школа III (виртуозно)

Вы наверняка знаете, что в игровом мире вы найдете три необычных набора: гильдии Gryf , Cat и Bear . Ведьмаки принадлежали к гильдиям, и у каждой из них были свои школы создания снаряжения. На этой странице мы позаботимся о платье Медведя - приключение начинается в Скеллиге.

На наших картах мы отметили, где именно искать ящики или мусор со схемами. Добравшись до области, взгляните на описание и используйте смысл Ведьмака, чтобы выделить объекты. Мы хотели бы напомнить вам, что вам нужно отнести схемы кузнецу или оружейнику, а затем сделать из них оружие и доспехи.

Медведь представляет класс тяжелых доспехов ведьмаков .

Патроны Witcher вместе взятые - это всегда лучшее решение. Следующие уровни не только увеличивают характеристики , но и меняют внешний вид экипировки.

Вернуться к оглавлению: Ведьмак 3 - Путеводитель, Прохождение - полное руководство по игре

Карты с улучшениями Медведя:

Вы можете использовать наши карты, но также купить карты, показывающие, где элементы снаряжения от продавцов или мастеров. После покупки прочитайте их из инвентаря, и к задачам (в разделе «Поиск») будет добавлена ​​миссия, связанная с экипировкой или ее улучшением.

  • Карта для первого обновления (I) медвежьего снаряжения - вы купите его у Armorer в Оксенфурте. Он также начнет поиск основного медвежьего снаряжения. ( Смотрите карту с кузнецами и доспехами. )
  • Карты для дальнейших улучшений Bear's Bearings (II, III, IV) - вы покупаете в Kaer Trolde, главной крепости на Скеллиге, там есть кузнец и плательщик (за мостом, с правой стороны).

Где взять ремесленные ингредиенты?

Соберите все ценные вещи во время основных миссий и побочных миссий. В конце концов, вам также нужно будет использовать другие ценные предметы (например, ценные серебряные и стальные мечи). Частичные сокращения предлагаются коутерами и кузнецами.

Коренная школа Niedźwiedzia

Мы начинаем поиск диаграмм для основных подшипников от Skellige. Требуемый уровень персонажей (для настройки снаряжения): 17.

  • Стальной меч Медведя , или, вернее, его рисунок, можно найти на юге главного острова. Когда вы доберетесь до маркера (посмотрите на нашу карту ниже), вы найдете руины дома у дороги. Поднимитесь по деревянной лестнице и идите к каменной стене - взорвите шарики Аард со знаком Аард, блокируя вход в подвал. Разберитесь с призраками, а затем возьмите схему из сундука в последней комнате.
  • Вы можете найти схему на мече серебряного медведя на севере. Когда вы достигнете каменной башни, побеждайте врагов и идите к правому крылу (вы также можете обойти башню с правой стороны и перепрыгнуть через стену). Здесь вы найдете останки, в которых находится схема.
  • Мы движемся к острову Спикероог (слева от главного острова), чтобы найти арбалет Медведя . Попасть в пещеру можно с берега, с юга. Идите внутрь, идите прямо, но сразу же возьмите первую ветку направо. Поднимитесь на уступ, затем прыгайте с разбега на следующий. Вот сундук.
  • Набор медвежьих доспехов, перчаток, брюк и обуви можно найти на острове на севере Скеллиге. Начните с пункта (1) на нашей карте - так что у вас есть каменный вход с двумя колоннами перед вами. Продвигайся вперед, побеждай врагов, пройди мост и перепрыгни через пропасть. Со следующей полкой сдвиньтесь, поднимитесь выше. Продолжайте, перепрыгивая через пропасть и лазая. Поражение летающих сирен. Беги вверх, потом осторожно вправо, вниз. У вас будет каменное строение слева, высокая скала справа. Здесь дорога обрывается, поэтому сделайте быстрый прыжок.
  • Продолжайте бежать вперед, пока не найдете дверь справа (2) . Войдите внутрь и поверните налево, извиваясь по лестнице вниз. Вы спуститесь в подвал. Уничтожьте призраков и в конце подвала справа используйте рычаг . Голы откроются, и вы войдете в первый слева (со стороны рычага). И вниз. Продолжайте идти по коридору и поверните направо. Поднимитесь по каменной лестнице. Таким образом вы достигнете пропасти. Пропустить это (это не легко, установить хорошо). В комнате в углу есть сундук.

Соберите схемы с кузнецом (оружие) и доспехами (броня). Подробнее о ремесла здесь , карты с ремесленниками здесь ,

Подробнее о   ремесла здесь   ,   карты с ремесленниками здесь   ,

Нажмите, чтобы увеличить

Карта, которую вы можете увеличить в отдельном окне или загрузить на диск ,

Основная медвежья статистика:

  • Броня (120 брони + дополнительная статистика защиты + 10% увеличение адреналина)
  • Обувь (43 + дополнительная статистика защиты + 5% увеличение адреналина)
  • Перчатки (39 + дополнительная статистика защиты + 5% увеличение адреналина)
  • Штаны (43 + дополнительная статистика защиты + 5% увеличение адреналина)
  • Серебряный меч (250-280 урона, дополнительный опыт от убийства монстров + 20%, шанс расчленить + 10%, шанс критического удара + 5%, прирост адреналина + 5%)
  • Стальной меч (145-177 ед. Урона, дополнительный опыт убийства людей и не людей + 5%, адреналин + 5% увеличение)
  • Арбалет (не может быть улучшен, доступен с 29 уровня)

*

Медвежья школа I (улучшенная)

Время, чтобы получить улучшенную медвежью экипировку. Мы остаемся на Скеллиге. Требуемый уровень персонажа (для настройки снаряжения): 22.

  • Схема для модернизированного серебряного меча Медведя находится на востоке главного острова Скеллиге. Подойдите к точке на карте (ниже), и вы будете стоять перед заброшенной крепостью. Заходите внутрь главного входа, коридор поворачивает направо. В конце вы найдете брешь слева, спрыгните в подполье в окружении растений и двигайтесь прямо. В конце вы найдете врага и два сундука. Один из них схематический.
  • В поисках модернизированного медного стального меча отправляйтесь на маленький остров, слева от главной крепости Скеллиге. Когда вы доберетесь туда, вы обнаружите старое здание. Много боя ждет вас здесь. С арочным потолком перед собой идите прямо вперед, а прямо за ним - поднимитесь по правой лестнице к зданию наверху. Сундук в конце.
  • Модернизированная броня Медведя находится на правом южном краю главного острова. Идите к точке, от моря. Войдите в обширную пещеру. Держитесь правее и войдите в правый коридор. Теперь все время прямо коридор на мгновение повернет налево. На перекрестке все время прямо. В конце, у стены, вы найдете сундук (используйте смысл).
  • Мы начинаем схему для модернизированной обуви медведя. Перейти к точке, видимой на карте. Войдите в пещеру. Следуйте прямо до центра огня. Посмотрите направо, на небольшой холм с деревянными бревнами. Здесь, справа, вы найдете сундук.
  • Вы можете найти улучшенные перчатки Bear в центре Skellige. Установите точку, чтобы перед вами была каменная башня с проходом внизу. Идите направо, старая башня вверх по лестнице за стеной. Здесь вы найдете сундук.
  • Чтобы улучшить штаны Медведя , доберитесь с юга до островка, указанного на карте. В бухте вы найдете вход в пещеру, покрытую ледяными сосульками. Пройдите внутрь: примерно на полпути, за куском дерева, вы найдете коробку с диаграммой.

Нажмите, чтобы увеличить

Карта, которую вы можете увеличить в отдельном окне или загрузить на диск ,

Статистика модернизированного медвежьего снаряжения:

  • Броня (145 брони)
  • Обувь (53)
  • Перчатки (49)
  • Брюки (53)
  • Серебряный меч (320 урона)
  • Стальной меч (+209 к урону)

*

Школа Медведя II (отлично)

Медведи похожи на леса, поэтому для изысканной гильдии медведей мы вернулись из холодного Скеллиге в Велен. Требуемый уровень персонажей (для настройки снаряжения): 27.

  • Схема для изысканного серебряного меча может быть найдена к югу от приюта в Krzywuchowe Moczarów, в болотах. Доберитесь до небольшой каменной горы. Подойдите к ней вплотную с северной стороны. Вы заметите, что это иллюзия. Используйте Глаз (вы получите их в миссии с завязанными глазами), чтобы отключить иллюзию. Зайдите внутрь и идите налево. Вот сундук (используйте смысл).
  • Изысканный стальной меч находится неподалеку, на другой стороне Мохарова! Перейти к маркеру на карте. Вы доберетесь до разрушенной башни. Достаточно пойти в заднее правое крыло (если смотреть со стороны указателя здесь) - с правой стороны есть пробоина в стене, в середине, в углу, сундук.
  • Чтобы найти отличные доспехи, брюки, перчатки и обувь Медведя, доберитесь до точки, указанной на карте - с севера. У скалы вы увидите деревянные леса. Справа находится вход в пещеру. Пройдите внутрь, идите прямо и сразу в первом переулке слева (см. Миникарту!) Вы найдете сундук.

Нажмите, чтобы увеличить

Карта, которую вы можете увеличить в отдельном окне или загрузить на диск ,

Статистика изысканного медвежьего снаряжения:

  • Броня (170 броня)
  • Обувь (63)
  • Перчатки (59)
  • Брюки (63)
  • Серебряный меч (370 ранений)
  • Стальной меч (+249 порезов)

*

Медведь школа III (виртуозно)

Мы остаемся в Велене и находим все элементы гильдии хозяев гильдии медведей. Требуемый уровень персонажа (для настройки снаряжения): 31.

  • Что касается стального меча Медведя , перейдите к указанной точке на карте. Вы найдете большой вход в пещеру, идущий с юга (посмотрите на стрелку). Войдя, идите прямо, спрыгивая с каменных полок. В большой камере сундук находится прямо перед собой - он спрятан за каменистой колонной возле стены, используйте смысл, чтобы найти его.
  • Вы найдете мастер серебряный меч на юге Велен. Посмотрите на точку на карте. Это крошечный остров - посередине валун, а за скалой внизу сундук с узором.
  • Чтобы найти остальные шедевры - доспехи, брюки, перчатки и туфли - голову на юго-восток Велен. Посмотрите на карту. Вы найдете две разрушенные сторожевые башни. Перейдите на другую, более ориентированную на юг карту (вы также найдете указатель здесь). Следуя по пути к башне, вы найдете сундук сразу за первой стеной.

Нажмите, чтобы увеличить

Карта, которую вы можете увеличить в отдельном окне или загрузить на диск ,

Статистика изысканного медвежьего снаряжения:

  • Броня (190 броня)
  • Обувь (71)
  • Перчатки (67)
  • Брюки (71)
  • Серебряный меч (415 ранений)
  • Стальной меч (+282 к урону)

ВАЖНО: Вы овладеете только основными элементами мастера кузнеца и мастера брони. Вы можете найти мастера-оружейника в замке Кровавого Барона в Велене (однако, вы должны выполнить побочный квест, связанный с ним - попросите его сделать доспехи, чтобы запустить его). Kowala, изначально владелец pierogarnia, вы встретите по очереди в Новиграде - здесь вам также предстоит выполнить побочный квест. Взгляните на наши карты мастеров - мы отметили, где вы найдете мастеров.

Подсказка в конце: среди пассивных навыков разблокировки (в категории Способностей) есть три навыка, которые еще более усиливают работу предметов одежды - соответствующие легкие, средние и тяжелые. Когда у вас есть медвежья экипировка, вы также должны использовать способность, связанную с тяжелой экипировкой.

*

Добавление Крови и Вина к Ведьмаку 3 предложило еще один, последний уровень улучшения варшав Ведьмака - гроссмейстера. Если у вас есть дополнение и вы хотите получить эту экипировку, перейдите на страницу руководства: Ведьмак 3: Кровь и вино - Медведь гроссмейстера , Вы найдете подробное описание того, как вы можете получить этот уникальный механизм.

Где взять ремесленные ингредиенты?