Warcraft 2: что было бы продолжение Дункана Джонса

Несмотря на то,   самый успешный фильм видеоигр всех времен   Не похоже, что экранизация мегапопулярной игры Дункана Джонса получит продолжение, хотя   один был ненадолго дразнится   по официальной китайской социальной сети в прошлом году

Несмотря на то, самый успешный фильм видеоигр всех времен Не похоже, что экранизация мегапопулярной игры Дункана Джонса получит продолжение, хотя один был ненадолго дразнится по официальной китайской социальной сети в прошлом году. Есть еще небольшая вероятность, но в случае, если Джонс не получит возможности рассказать свою последующую историю, он вчера вечером рассказал группе фанатов о своих планах относительно того, о чем будет его версия Warcraft 2 .

FlickeringMyth сообщает, что вчера вечером продюсер Джонс и Warcraft появился на специальном показе фильма на Принс-Чарльз-сквер в Лондоне, и Джонс рассказал собравшимся о своем видении Warcraft 2, а также о том, как история будет округлена в третьем фильме:

«Этот первый фильм о создании мира и о том, как Дуротан помогает своему сыну покинуть умирающую планету. Так что для меня идея в течение трех фильмов состояла в том, чтобы Тралл воплотил это видение Дуротана в создание новой родины для орков. Таким образом, в [продолжении] это будут подростковые годы этого ребенка, и любой, кто знает их истории о Warcraft , узнает, что это в значительной степени история Спартака, которая продолжается с этим персонажем. Я бы в основном следовал этому до конца. И с человеческой стороны, которая немного менее ясна о том, как это последует, но в основном есть последствия этого фильма, которые должны быть завершены. И на стороне Орков вы очень следите за этим ребенком, Го'елом, известным как Тралл во вселенной, и за тем, как он в конечном итоге создает родину Орков.

Мое увлечение попыткой сделать Warcraft в трех фильмах и идеей семьи состоит в том, что мне нравится идея, что Дуротан пожертвовал собой, чтобы его сын и люди, о которых он заботится, могли выжить - я хочу, чтобы эта жертва принесла свои плоды. Это трилогия. Это сердце истории. Все остальное - это имена и шаманье (смеется). Хорошее дерьмо, потому что Крис Метцен - замечательный писатель, но суть истории - чья-то жертва, потому что они думали, что ради нее стоит пожертвовать, и это был хороший человек, у которого есть хороший ребенок, и я хочу, чтобы этот хороший ребенок окупился. »

Warcraft был финансовым разочарованием в Соединенных Штатах, заработав здесь только 47 миллионов долларов при заявленном бюджете в 160 миллионов долларов. Но за рубежом фильм получил еще 386 миллионов долларов, что, даже если учесть затраты на рекламу, похоже, принесло прибыль. Хотя это может звучать так, как будто оно отвечает необходимым требованиям для продолжения, Джонс все еще не убежден, говоря: «У меня нет никаких оснований полагать, что есть какая-то вероятность этого», за исключением явного упрямства с его стороны. Предполагается, что он будет вовлечен, если будут обсуждаться последующие действия, поэтому, если что-то не изменится, похоже, что эта франшиза закончится как единое целое и будет завершена.

Прикольные сообщения со всего Интернета: