Гардеробное оборудование

  1. Организованный гардероб в вашем доме
  2. Дизайн интерьера вашего гардероба - аранжируйте и организуйте пространство.

Фурнитура для гардеробной техники. Высококачественные продукты, которые улучшают организацию и облегчают доступ к гардеробу. Широкий ассортимент вешалок, полочек и различных аксессуаров.

Широкий ассортимент вешалок, полочек и различных аксессуаров

Мы предлагаем гардеробные решения, которые обогатят ваши интерьеры и улучшат вашу организацию, придадут им уникальный характер и привнесут уникальный стиль.

Организованный гардероб в вашем доме

Одежда с учетом ваших потребностей является очень удобным и функциональным решением. Даже небольшая комната может быть устроена очень функционально, в то же время занимая место в других частях дома, в которых до сих пор стояла задача размещения нашей одежды.

Храня одежду в специально отведенном для этого месте, мы исключаем риск образования складок или потери свежести - частая проблема в случае одежды, заполненной одеждой.

Использование нашей системы организации: выдвижные ящики, контейнеры для грузов и вешалки для брюк позволяют легко разделять предметы гардероба и, следовательно, поддерживать в нем идеальный порядок.

Дизайн интерьера вашего гардероба - аранжируйте и организуйте пространство.

Выберите решения, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям. Используйте пространство по максимуму. Наши решения могут быть установлены в существующих шкафах. Основой системы является рама с регулируемой шириной и глубиной, на которую мы прикрепляем аксессуары. Система имеет качественные направляющие с полным расширением. Все элементы выполнены из толстой проволоки, пластика или дерева. Большинство механизмов универсальны (правый / левый механизм).

Основой в каждом шкафу являются вешалки для одежды, в то время как более совершенное пантографическое решение. Пантограф обеспечивает легкий доступ к высоко висящей одежде в гардеробе и позволяет максимально использовать пространство в гардеробе.

Традиционная гладильная доска занимает много места в шкафу или гардеробе, и использование ее связано с дополнительными действиями, но альтернативой для нее может быть Prua - полноразмерная гладильная доска, вытянутая изнутри шкафа.

Комплексная гардеробная система - идеальная идея для тех, кто ценит порядок и аккуратный внешний вид.

добавлено: 20/10/16