Как ухаживать за медицинской обувью?

  1. 2. Хорошая привычка, не занимай
  2. 3. Чистый сейф
  3. 4. Высушите правильно
  4. 5. Обеспечить долговечность натуральной кожи
  5. 6. Пусть обувь иногда отдыхает

Как мы можем продлить срок службы нашей обуви? Приходите, чтобы узнать лучшие способы и найти сюрприз, который у нас есть для наших читателей и читателей!

В прошлом месяце мы писали вам о том, как обеспечить долгосрочную одежду в больницах и клиниках (подробнее об этой теме вы можете прочитать в записи Как ухаживать за медицинской одеждой? ). Сегодня время для второй части статьи, которую мы посвящаем медицинской обуви.

Мы не уделяем слишком много внимания нашей обуви или самим занятиям, поспешно надевая обувь утром или перед сменой медицинской обуви. Теперь пришло время присмотреться поближе, и это потому, что материалы, из которых изготавливается обувь, решают, как ухаживать за ними.
Чаще всего верхняя часть медицинской обуви изготавливается из натуральной кожи, через которую дышит нога, а нижняя - из пластика, которая обеспечивает амортизацию.

Как мы можем продлить срок службы нашей обуви 2. Хорошая привычка, не занимай

На самом деле, это не имеет значения, если вы дадите своим новым друзьям туфли на работу или вы отдадите их на долгое время. Бактерии, которые есть у второго человека на ноге, будут на вашей обуви, и вы чем-то заразитесь. Нет смысла рисковать.

3. Чистый сейф

Пусть ваша обувь обходит стиральную машину с широкой дугой. Независимо от того, насколько грязными они были, после мытья в торговом автомате они, безусловно, не приобретут долговечность, они будут распространяться, и кожа на них, вероятно, будет повреждена. Когда ваша медицинская обувь испачкается, протрите ее влажной тканью. Если он издает неприятный запах - используйте специальный дезодорант для обуви, который устранит проблему.

4. Высушите правильно

Мы также должны заботиться о медицинской обуви после очистки или когда наша обувь намокнет. Сушка никогда не должна происходить на радиаторе или вблизи него - такое ускорение процесса высыхания кожи заканчивается усадкой и складыванием. К сожалению, плохо высушенная медицинская обувь также может потерять свой стиль. Некоторые из нас, вероятно, знают людей, которым после первой сушки на радиаторе пришлось выбросить новые кожаные туфли, потому что их уже нельзя было спасти. Чтобы избежать этой ошибки, когда ваши туфли промокнут, дайте им высохнуть в месте с нормальной температурой. Вы можете ускорить его, вставив газету, свернутую в шар внутри ботинка.

5. Обеспечить долговечность натуральной кожи

Чтобы поддерживать его в хорошем состоянии, время от времени защищайте обувь подходящим препаратом - пропиткой или пастой на восковой основе. Чем лучше и чем чаще вы это делаете, тем легче будет ухаживать за вашей обувью и тем тяжелее будут условия.

6. Пусть обувь иногда отдыхает

Натуральная кожа - это эластичный и чувствительный материал. Время от времени, перерывы в ходьбе в данной паре обуви будут делать это хорошо. По этой причине стоит иметь второй запас.

Вымойте, высушите и надежно закрепите свою медицинскую обувь. Если вы сделаете это, ваша пара обуви поблагодарит вас за заботу, что позволит вам носить невредимым в течение многих сезонов. Однако вы сэкономите, максимально увеличив потенциал вашей обуви.

Кстати, если вам не хватает прочной и качественной обуви, у Элдана есть хорошие новости для вас. Для наших верных читателей у нас есть скидка: на 15% дешевле на всю женскую и мужскую обувь!
Чтобы использовать его, введите код ELDANBLOG3QX при оформлении заказа. Торопись! Код действителен только до конца июля 2016 года.

Подробнее об этой теме вы можете прочитать в записи Как ухаживать за медицинской одеждой?