mxliving - Блог | Сделай сам | Жизнь - много идей для DIY, покупки и советы по подаркам и все о жизни. Добро пожаловать!

  1. Вырежьте пасхальный зайчик и сложите

После того, как до сих пор не возникла пасхальная атмосфера, сегодня я взяла душу и заставила меня наконец планировать наш ежегодный пасхальный бранч. И я не был бы мной, если бы я сначала не подумал об украшении стола. В этом году больших сюрпризов не будет, я просто немного покопался в подвале и снова привез вещи прошлого года. Но такая маленькая вещь отсутствовала. И так была создана эта симпатичная коробочка для пасхального кролика, которая может быть чудесным образом заполнена небольшими угощениями и в то же время может использоваться в качестве карты места.

И так была создана эта симпатичная коробочка для пасхального кролика, которая может быть чудесным образом заполнена небольшими угощениями и в то же время может использоваться в качестве карты места

Вырежьте пасхальный зайчик и сложите

Шаблон, который я сделал из моих кроликов с прошлого года вместе, так что гармонизировать кроликов также чудесно. Шаблон был напечатан на А4, вырезан и затем прикреплен к ушам с помощью ленты на кусочке картона. Теперь я осторожно ехал по контуру ножницами. Хотя я не очень быстр с ножницами, но резка маленьких пасхальных кроликов была сделана быстро.

Наконец, в каждом случае по 2 отверстия с большим уколом иглы через живот зайца спереди и сзади, проденьте кусок упаковочной ленты, сложите все стороны вверх и положите что-нибудь в коробку. Теперь вам просто нужно затянуть пакетный ремень, вставить две средние лапки в резьбовое кольцо и затянуть. Декоративный бантик делает коробку для пасхального кролика идеальной.

Конечно, это не было сделано с одной, в конце концов, красивая коробка действительно должна служить украшением стола для пасхального бранча. После 5-го пасхального ящика у меня не осталось шоколадных яиц, которые я мог бы положить. Возможно, что во время крафта тот или другой приземлился мне в рот. Теперь я должен обеспечить снабжение в первую очередь. Но я уже накрыл стол и все устроил. До сих пор подходит, Пасха может прийти сейчас!

Это послужило вдохновением для Пасхи в этом году. Сад просто контролирует меня и требует всего моего времени и энергии. И это также делает невероятно увлекательным ползать по кроватям, перемещать одно или другое, планировать и реализовывать. Я не знал, что сад может сделать столько работы, но и удовольствия.

Сделайте перерыв и наслаждайтесь весной!

Сделайте перерыв и наслаждайтесь весной