Lexip - компьютерная мышь с двумя встроенными джойстиками

  1. Lexip был оценен в 99 евро на Kickstarter и 129 евро при обычных продажах. Предлагаемая дата доступности - июнь 2018 года.
  2. Corsair K63 - тест механической клавиатуры за небольшие деньги
  3. Genesis Krypton 500 - Хорошая мышь менее чем за 100 злотых?

Могут ли компьютерные мыши еще удивить нас в эти времена Могут ли компьютерные мыши еще удивить нас в эти времена? Производители удваивают и добавляют дополнительные кнопки и светодиодные RGB-диоды, в то время как другие используют более серьезный подход к этой теме, поскольку Corsair предлагает беспроводную зарядку от планшета. Эти действия, однако, не заставляют кого-либо «отваливаться» из известного фильма «Маска». В противном случае последнее предложение находится на краудфандинговой платформе, где собираются деньги за французскую мышь Lexip. Он предлагает два встроенных джойстика, которые гармонируют с функциями традиционного грызуна. Конечно, в соответствии с последними игровыми мировыми тенденциями, есть и красочные светодиодные подсветки.

Lexip был оценен в 99 евро на Kickstarter и 129 евро при обычных продажах. Предлагаемая дата доступности - июнь 2018 года.

Предлагаемая дата доступности - июнь 2018 года

Corsair K63 - тест механической клавиатуры за небольшие деньги

На популярной платформе crowfundigowa Kickstarter есть коллекция для нестандартной мышки Lexip для игроков. Речь идет о лазерных грызунах, которые помимо LPM, PPM, прокрутки и трех дополнительных кнопок оснащены двумя джойстиками. Один с 30 градусами работы под большим пальцем, а другой с диапазоном 20 градусов в самой оболочке. Коммутаторы, используемые под клавишами, принадлежат компании Omron, а датчик является старым и в настоящее время средним Pixart ADNS 9800 с разрешением до 8200 точек на дюйм.

Genesis Krypton 500 - Хорошая мышь менее чем за 100 злотых?

Lexip может также похвастаться съемным USB-кабелем в материальной оплетке и трехзонной полностью настраиваемой светодиодной подсветкой RGB. К сожалению, точная спецификация мыши (вес и размеры) не была предана. Однако мы знаем, что пользовательские функции мыши поддерживаются в большинстве популярных игр разных жанров, включая Elite Dangerous, Overwatch, World of Warcraft, DOTA 2, Leage of Legends, Counter Strike, Minecraft, Rocket League, Sims 4 и многие другие. еще много Lexip доступен для предварительной продажи на Kickstarter по цене 99 или 109 евро, тогда как в магазинах он стоит 129 евро. Предполагаемая дата доступности - июнь 2018 года, версии будут доступны как для правшей, так и для левшей. Вопрос в том, действительно ли французы совершат прорыв на периферийном рынке, или это просто тупой и странный переулок? Сама мышь может понравиться не только геймерам, но и людям, работающим, например, над 3D-моделированием.

Источник: Кикстартер

Могут ли компьютерные мыши еще удивить нас в эти времена?
Genesis Krypton 500 - Хорошая мышь менее чем за 100 злотых?
Вопрос в том, действительно ли французы совершат прорыв на периферийном рынке, или это просто тупой и странный переулок?