Отпуск в апреле 2019 года - Весна у моря - Отель Columbus Rowy

  1. Весна у моря - каникулы в апреле Следующее предложение только в информационных целях. Новое приглашение...
  2. Пакеты "Добро пожаловать в весну"
  3. дары
  4. Весна у моря!
  5. Для детей
  6. оборудование
  7. животные
  8. доступ

Весна у моря - каникулы в апреле

Следующее предложение только в информационных целях. Новое приглашение провести весенние каникулы на берегу моря будет представлено вам во второй половине года.

Мы сердечно приглашаем вас избавиться от теплых курток и пальто. Положите шляпы и перчатки на дно шкафа! Выйдите из многолюдного города и поприветствуйте тепло, солнце ... Проведите несколько весенних дней на Балтийском море, в абсолютной, спокойной тишине, в экологически чистом месте - идея, которую стоит рассмотреть!

Мы уже думаем о весенних категориях Мы уже думаем о весенних категориях! Мы ждем возвращения аистов из зимних путешествий - мы хотим верить, что они дойдут до нас полным и безопасным способом. Отпуск в апреле - фантастическая идея - это отличное время для отдыха на побережье. Природа оживает, красивые, застенчивые зеленые пелены деревьев. Первые цвета наслаждаются весенними цветущими цветами. Удивительное впечатление производят пустые пляжи и тишина, которая может нарушаться только шумом моря и криками чаек ... Звуки морских волн не заглушаются звуками других загорающих, каждый человек, которого вы встретите на пляже, поклонится и улыбнется. Соседство Словинского национального парка - мирового биосферного заповедника - приводит к тому, что на прогулке легче увидеть оленя или белку, чем встретить других пешеходов.

Весна у моря - это время, когда самые высокие концентрации йода происходят в приморском воздухе. Йодотерапия положительно влияет на детский организм ...

Пакеты "Добро пожаловать в весну"

Размышляя о вас, мы подготовили специальные, рекламные, весенние пакеты с едой - от двух до шести дней . Вы можете использовать их с 12 по 18 апреля и с 22 по 27 апреля.

Пакеты включают в себя аренду комфортабельной квартиры, студии или люкса, полный набор блюд, использование богатой инфраструктуры и множество подарков и сюрпризов.

Пакеты начинаются с ужина в день приезда и заканчиваются завтраком в день отъезда. В другие дни мы приглашаем вас на три классических блюда: завтрак, обед и ужин. Чтобы удовлетворить потребности самых маленьких, шеф-повар Колумб готовит свою собственную идею каждый день. Суп для малышей - это специально смешанные овощи (по запросу с добавлением нежного мяса). Суп малыша доступен раньше, чем ужин, потому что с 12:00.

дары

Мы встретим вас приветственным напитком или пинтой пива. В качестве подарка вы также получите семейную, часовую частную сессию в джакузи, мини-гольф-вечеринку и возможность проката велосипедов. Мы сделаем эти классические модели доступными без каких-либо ограничений, кроме того, вы можете взять экологичный электрический велосипед для получасового теста или часовой рикши Columbus.

Список апрельских пакетов можно найти ниже. Цены действительны для всей поездки. В стоимость пакета входит питание и вышеупомянутые подарки. Вы не будете удивлены дополнительными расходами - за парковку, интернет, климат или за дополнение оборудования комнаты детскими гаджетами (детская кроватка, детская ванночка, подогреватель бутылочек и т. Д.).

Цена всего пакета на одного человека составляет:

Весна у моря!
2 дня3 дня4 дня5 дней6 днейв квартире
Коламбус, Роман,
Семейная студия
Терраса * или
Солнечный люкс Панорама
занимают:

4 взрослых
человек 279,90 зл. 399,90 зл. зл. 519,90 зл. 639,90 зл. 749,90 зл.
человек 299,90 зл. 449,90 зл. 589,90 зл. 719,90 зл. 849,90 зл. 2 взрослых
человек 399,90 зл. 539,90 зл. 709,90 зл. 869,90 зл. 999,90 зл.
человек 539,90 злотых 839,90 злотых 1 079,90 злотых 1 309,90 злотых 1 549,90 злотых В солнечной Суне заняты: 3 взрослых
человек 259,90 зл. 409,90 зл. 549,90 зл. 669,90 зл. 789,90 зл. 2 взрослых
человек 309,90 зл. 489,90 зл. 639,90 зл. 779,90 зл. 909,90 зл. на 1 взрослого
человек 379,90 зл. 614,90 зл. 849,90 зл. 1 зл. 114,90 зл. 1 374,90 зл. Детский пакет злотый 164,90 зл. 239,90 зл. 304,90 зл. зл. 369,90 зл. 429,90 зл.

В Columbus к детям обращаются уникальным образом - дети младше 12 лет приглашаются на рекламные условия, указанные в таблице. Дети до 2 лет - наши почетные гости - приглашаются бесплатно!

У нас также есть специальное предложение для любимых, которые приедут к вам во время летних каникул в Колумбусе в рамках пакетов Welcome Spring. Ну, они будут платить 149,90 злотых за ночь. Эта цена уже включает в себя набор блюд для них.

фото Рафаля Демского фото Рафаля Демского

Для детей

Ваши дети могут рассчитывать на:

  • с 10:00 до 18:00 профессиональная забота о аниматоре,
  • детский клуб (специальная игровая комната), оборудованный множеством игрушек, надувным замком, матрасами, досками, настольными играми, пластиковым уголком, детскими музыкальными инструментами, а также консолью X-Box 360 + Kinect или столом для пинг-понга,
  • безопасная двухзонная игровая площадка,
  • «Обезьянья роща» - экранирование на случай непогоды, мир безумия с секретными проходами, горкой и бассейном с тысячами шариков,
  • Поле для мини-гольфа,
  • современные безопасные поля - для футбола, баскетбола, волейбола и бадминтона,
  • большая дубинка,
  • стена для тенниса,
  • рисование углов - в ресторане, клубе и баре.

с 10:00 до 18:00 профессиональная забота о аниматоре,   детский клуб (специальная игровая комната), оборудованный множеством игрушек, надувным замком, матрасами, досками, настольными играми, пластиковым уголком, детскими музыкальными инструментами, а также консолью X-Box 360 + Kinect или столом для пинг-понга,   безопасная двухзонная игровая площадка,   «Обезьянья роща» - экранирование на случай непогоды, мир безумия с секретными проходами, горкой и бассейном с тысячами шариков,   Поле для мини-гольфа,   современные безопасные поля - для футбола, баскетбола, волейбола и бадминтона,   большая дубинка,   стена для тенниса,   рисование углов - в ресторане, клубе и баре

оборудование

Мы предоставляем комфортабельные квартиры, студии и апартаменты в вашем распоряжении. Каждый из них предлагает пространство, ванная комната, холодильник, хотя бы одну минуту. 32-дюймовый ЖК-телевизор, шкаф для одежды, скамейка, стол-туалетный столик, беспроводной доступ в интернет (по технологии Wi-Fi), телефон. Номера оформлены в теплых, приятных тонах, с использованием мебели, материалов и оборудования высочайшего качества. По запросу (бесплатно) мы укомплектуем оборудование детской кроваткой, детской ванной, пеленальным столиком, подогревателем для бутылочек, чайником. Мы без проблем поставили сушилку для белья, стул для кормления и вилки для электрических розеток ...

Желая сделать ваше пребывание на пляже более приятным, мы позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении были шезлонги и ветрозащитные козырьки. Мы также бесплатно предоставляем спортивный инвентарь - мячи, ракеты, элероны и т. Д. и т.д.

д

животные

Мы хотели бы сообщить вам, что мы хотели бы пригласить вас с четвероногими друзьями - стоимость, связанная с их поездкой, составит всего 49,90 злотых в день, но не более 149,90 злотых за весь период проживания. Если вы собираетесь приехать с собакой или кошкой, сообщите об этом на этапе бронирования. Пожалуйста, возьмите соответствующие документы, такие как запись о прививках и т. Д. и т.д ... Rowy - один из немногих курортов, где для собак обозначен специальный пляж.

доступ

Если вы выбираете альтернативные варианты проезда - они решают путешествовать самолетом, поездом или автобусом - мы предлагаем наиболее полную помощь в преодолении заключительного этапа поездки из аэропорта или вокзала. Мы заберем вас с железнодорожного или автобусного вокзалов в Ровах, Слупске или Устке. Мы возьмем на себя ответственное задание - трансфер из аэропорта или в аэропорт. Мы готовы взять детскую коляску или велосипед. У нас есть детские сиденья. Мы без проблем заберем багаж, отправленный курьером или почтой, позаботимся о нем и, конечно же, после вашего отъезда отправим вам обратно.

Мы торжественно гарантируем, что сделаем все, чтобы ваши весенние каникулы прошли в дружественной обстановке. Мы уделяем особое внимание обеспечению вкусных, сытных блюд и очень хороших условий для отдыха и игр с детьми. Мы обещаем предоставить вам высочайший уровень обслуживания.

Если ваши ожидания выходят за рамки этого предложения - например, ваше желание - это праздничная поездка, отличная от одного из пакетов, на один день или без питания, - мы всегда можем предложить что-то индивидуальное - на основе рекламный весенний прайс-лист ,

фото Рафаля Демского фото Рафаля Демского

* Пакетное предложение «Весна у моря» не распространяется Люкс Гранд и Family Terrace Studio (с двумя спальнями) ,

Колумб приглашает вас отдохнуть в апреле!