Razer Kraken 7.1 V2 - наушники (не только) для игроков

  1. И я был очень неправ.
  2. Комфорт превыше всего.
  3. 400 злотых? В самом деле?
  4. Игроки будут в восторге.
  5. Качество звука в наушниках - не единственное, что понравится игрокам.
  6. Razer Kraken 7.1 V2 - это не только хорошие наушники для игроков. Это просто хорошие наушники.
  7. Это не означает, однако, что Razer Kraken 7.1 V2 не имеет дефектов.
  8. PC Master Race позволяет стоять в очередях.

С "игровыми" наушниками это обычно так ... что они не подходят ни для чего другого. Однако есть компания, которая все более успешно справляется с таким положением дел и создает наушники, которые будут работать во время и после игры. здесь Razer Kraken 7.1 V2 ,

Должен признать, что до того, как наушники пришли ко мне на испытания, я очень скептически относился к их «универсальности». 50-мм преобразователи, диапазон частот от 12 до 28 тыс. Хз ... на бумаге все это звучит красиво, но когда дело доходит до чего, Razer Kraken 7.1 V2 окажется следующими наушниками, которые, кроме игр, ни к чему не годятся - я так и думал.

И я был очень неправ.

Razer учится на ошибках и делает выводы. Компании удалось закрыть лучшие возможности Флагманские наушники Man O'war в гораздо более доступной, хотя и проводной конструкции, устраняя при этом самый большой недостаток топ-модели - роковые музыкальные свойства.

Таким образом, за менее чем 400 злотых мы можем купить наушники, которые могут использоваться плеерами в качестве единственного инструмента для воспроизведения звука. Каждый звук.

Комфорт превыше всего.

Совершенно очевидно, что Razer сосредоточился на максимальном комфорте наушников. В конечном счете, мы говорим о продукте, предназначенном для группы получателей, которые будут проводить в них много времени. Так что лучше, чтобы наушники были действительно удобными для них. И они есть.

Во многом это связано с удивительно мягкими наушниками. Они отлично закрывают уши и в то же время не вызывают дискомфорта при длительном использовании. И если они со временем утратили свежесть (например, после сотен часов на голове киберспортивника), их можно отключить и заменить новыми.

И если они со временем утратили свежесть (например, после сотен часов на голове киберспортивника), их можно отключить и заменить новыми

Повязка на голову может быть немного мягче, покрыта пеной, завернутой в сетчатый материал. Это не сжимает и не повреждает вашу голову, но может быть немного более гибким.

К счастью, металлическая рама оголовья позволяет регулировать по четыре сантиметра с каждой стороны, поэтому каждый найдет для себя идеальную настройку.

400 злотых? В самом деле?

Принимая телефон Razer Kraken 7.1 V2, мне было очень трудно поверить, что он стоит всего 400 злотых. Тем более с первым поколением Кракена, которое, мягко говоря, было не самым лучшим.

Между тем, новые наушники Razer абсолютно превосходны по качеству. Сочетание алюминия и пластика создает структуру, которая может легко стоить вдвое дороже, и никто не скажет, что она не заслуживает своей цены.

Сочетание алюминия и пластика создает структуру, которая может легко стоить вдвое дороже, и никто не скажет, что она не заслуживает своей цены

Единственное, что выдает ценовой диапазон Kraken 7.1 V2, - это шнур (но об этом чуть позже) и отсутствие какого-то причудливого способа складывания банок, который позволял бы просто перевозить наушники.

Однако это мелочи. С точки зрения комфорта и качества изготовления наушники Razer Kraken 7.1 V2 более чем стоят своей цены.

И как Kraken V2 выходит с точки зрения звука? Мы также получаем больше, чем мы платим здесь?

Игроки будут в восторге.

Позвольте мне сказать прямо - игровой опыт в этих наушниках просто ослепителен. Еще раз, Razer показал, что он знает, что он делает. Цифровое моделирование объемного звука 7.1 в Kraken V2 просто великолепно.

Звуки в играх слышны именно там, откуда они берутся. Лично я провожу свое время в основном в ролевых играх, поэтому особенно ценю информацию о том, откуда у меня бегут волки, или предупреждение, когда в битвах с маглаками в «Ведьмаке-3» за моей спиной внезапно появляются монстры.

Поклонники FPS получат еще большую выгоду от идеального направления звука, услышав, с какой стороны производятся выстрелы, и скрывается ли за ними противник или нет.

Кроме того, все окружающие звуки и фоновая музыка хорошо отделены друг от друга. Как и во многих других конструкциях для игроков, не создается впечатление, что все это «сливается» друг с другом. Здесь выстрел - выстрел. Трава хрустит с травяной хруст. И музыка просто приходит отовсюду.

Качество звука в наушниках - не единственное, что понравится игрокам.

Специально для тех, кто играет в многопользовательские постановки. Что ж, микрофон 7.1 V2 в Кракаче обеспечивает кристально чистое качество звука. Я был очень удивлен тем, насколько отчетливо вы слышите голос, передаваемый через эти наушники. Эта чистота дополнительно поддерживается активным шумоподавлением микрофона; так что вы можете слышать только голос игрока, с минимальным проколом окружающих звуков, таких как грохот клавиатуры или охлаждающий шум.

Kraken, несомненно, понравится начинающим стримерам, потому что для начала вам не нужен лучший микрофон для передачи, чем встроенный в наушники.

Я бы забыл - игроки также оценят эстетику наушников Razer Kraken 7.1 V2. Производитель внедрил в них собственную технологию подсветки RGB Chroma Lightning. Подсветка, как и в аудиопространстве, управляется приложением Razer Synapse. Естественно, подсветка фар интегрируется с другими аксессуарами от Razer Chroma. Несколько щелчков мышью, клавиатурой и наушниками подсвечиваются одним цветом.

Razer Kraken 7.1 V2 - это не только хорошие наушники для игроков. Это просто хорошие наушники.

Мы идем к сути дела. Новые Krakenas - это не только отличные наушники для игроков. Это также действительно хорошие наушники для общего пользования, просмотра фильмов и даже прослушивания музыки.

Часто бывает так, что из-за природы микса digital 7.1 хорошо работает в играх, но не обязательно в кино. Тем не менее, симуляция звукового пространства, используемого Razer, также хороша при просмотре фильмов, в которых звук был микширован, например, в 5.1.

1

Диалоги очень понятны. Фоновая музыка остается там, где она должна быть - в фоновом режиме. Все звуковые эффекты заставляют череп дрожать, особенно взрывы и выстрелы в боевиках. Те, кто зависим от Netflix, будут любить эти наушники.

Любителям музыки они тоже понравятся ... до некоторой степени. В целом, взяв Razer Kraken 7.1 V2, это очень хороший телефон в своем классе. Даже на фоне сугубо музыкальных конструкций, которые стоят одинаковых денег, наушники Razer защищают себя.

Однако они демонстрируют аналогичные компромиссы со своими конкурентами, то есть не все музыкальные жанры звучат одинаково хорошо для них.

Однако они демонстрируют аналогичные компромиссы со своими конкурентами, то есть не все музыкальные жанры звучат одинаково хорошо для них

И поэтому - что неудивительно - в Кракенахе лучше ... классическая музыка, фильмы и саундтреки из игр. Эти жанры действительно великолепно звучат, как наушники в этом классе, а размах сцены, даже в стерео, Кракеному может позавидовать гораздо более дорогим конструкциям.

Я также был очарован невероятно избирательным басом этих наушников. Он глубокий и мощный, когда вам нужно, но когда вы хотите услышать отдельные ноты контрабаса, он удивляет качеством.

Razer Kraken 7.1 V2 также хорошо звучит в электронной и популярной музыке. Они не имеют дело с рок-музыкой, о которой я глубоко сожалею. Почему-то гитары кажутся подавленными и совпадают с басом. Риффы по-прежнему звучат выборочно, но звук не очень «сфокусирован» и странно заилен.

Однако, учитывая, что это в первую очередь наушники для плееров, и только потом слушать музыку, это хорошо. Последние две недели Krakens служили моими единственными наушниками для домашнего использования, и я не могу винить их со стороны звука.

Это не означает, однако, что Razer Kraken 7.1 V2 не имеет дефектов.

Самым большим недостатком наушников Razer является шнур. Отчасти это субъективный недостаток, но в значительной степени у меня есть несколько объективных возражений против него. Субъективно - я считаю, что USB-кабель в Kraken V2 должен быть отключен. Это облегчит хранение и транспортировку наушников.

Объективно - он производит слишком много шумов и безжалостно запутывается.

Достаточно осторожно дотронуться до очень прочной оплетки кабеля, чтобы услышать неприятные удары в банках. Такое поведение обычно является результатом недостаточной изоляции кабеля, то есть сокращения затрат.

Также невозможно контролировать поведение этого кабеля. Он невероятно запутывается, и поскольку производитель использовал тканевую оплетку, очень трудно придать ему форму после распутывания. В результате каждый раз, когда я катил кабель, перед повторным расширением мне приходилось тратить несколько минут, чтобы привести его в порядок.

Недостатком некоторых плееров также будет тот факт, что наушники Razer Kraken 7.1 V2 совместимы только с ПК и Mac. Да, у Razer также есть предложение Krakena V2 с разъемом 3,5 мм, совместимое с консолями, но в них нет некоторых дополнений: подсветка Chroma, шумоподавление микрофона и - что самое важное - они воспроизводятся только в стереорежиме.

Поэтому, если вы ищете наушники, которые подключаются не только к компьютеру, но и к консоли - обязательно Razer Kraken 7.1 V2 не для вас.

PC Master Race позволяет стоять в очередях.

Razer удалось создать чрезвычайно успешную конструкцию. Он соответствует в основном всем критериям, которым должны соответствовать игроки. Цена? Умеренная. Исполнение? Capital. Комфорт использования? Примерные. Качество звука? На удивительно высоком уровне.

И этот цифровой 7.1 в играх действительно "делает свое дело". Тот, кто будет играть с такими наушниками на ушах, больше не сможет вернуться к стерео. Этого нельзя «услышать».

Я не люблю завершать обзор хорошего прозаического продукта, вполне заслуженного «очень рекомендую», но другого выбора у меня нет.

Я очень рекомендую это.

Злотых?
В самом деле?
Злотых?
В самом деле?
И как Kraken V2 выходит с точки зрения звука?
Мы также получаем больше, чем мы платим здесь?
Цена?
Исполнение?
Комфорт использования?
Качество звука?