Planner 5D - лучшее приложение для домашнего дизайна

  1. Planner 5D на практике является лучшим, как в The Sims, без всякой суеты за душем, холодильником и туалетом.

Какая игра была самой веселой в The Sims? Нет, я не хочу сжигать своих подопечных заживо. Я имею в виду дизайн дома и дизайн интерьера. Планировщик 5D бесплатное приложение было только что создано для таких мероприятий.

Стыдно признать, но я имел дело с The Sims, The Sims 2 и The Sims 3. Как и многие из вас, я потерял драгоценные часы своей жизни, чтобы строить дома, которые я никогда не смогу себе позволить в реальной жизни. Бассейны, плитка, огромные телевизоры, просторные столовые ... Не скажу, это доставило мне некоторое удовольствие. После создания дома моей мечты я обычно играл некоторое время, пока осознание основных потребностей моего сима не начало усыплять меня.

Planner 5D на практике является лучшим, как в The Sims, без всякой суеты за душем, холодильником и туалетом.

Разработчики Planner 5D говорят, что они дают в наши руки профессиональный инструмент для проектирования домов и квартир. Я понятия не имею, действительно ли программа подходит для профессионального использования, но я должен признать, что один продюсер - подобно создателям The Sims из студии Maxis, они способны развивать творческий потенциал пользователей.

В приложении вы делаете то же, что и в компьютерной игре. Только намного, намного точнее. Точные расстояния, подходящие углы падения и тд и тп ... все в программе и ждет безудержных фантазий и мечтаний владельцев Android.

К сожалению, бесплатная версия приложения не позволит вам полностью развить крылья. Как и в реальной жизни, и в настоящих домах, эти лучшие товары всегда стоят что-то дополнительное Поэтому некоторые модели, такие как кровати, столы или стулья, необходимо разблокировать для получения реальных денежных средств. Вы помните, что я упомянул что-то о The Sims? У EA был очень похожий подход к вашему магазину. Что ж, создатели Planner 5D вдохновлены лучшими.

Какая игра была самой веселой в The Sims?
Вы помните, что я упомянул что-то о The Sims?