Этот мод от Skyrim приносит в Тамриэль Трисс Меригольд Ведьмака 3

Мир моддинга ... давайте будем настоящим, чертовски круто. Это позволяет игрокам перенести свои любимые приключения на все новые и более персонализированные высоты. Это, или просто дает геймерам возможность использовать Thomas Tank Engine буквально во всем. Я всегда нахожусь в поиске новых модов и причин, чтобы прыгнуть назад в знакомые приключения, так что для кого-то, кто любит и Skyrim, и The Witcher III, эта резина Triss Merigold была слишком хороша, чтобы ее упустить.

Мод Triss от NexusMods, пользователь Datery, очень прост в использовании. Просто скачайте пресет и все готово! Есть один улов, однако вы должны использовать его на гонке бретонцев, он не совместим с другими гонками в настоящее время.

Есть один улов, однако вы должны использовать его на гонке бретонцев, он не совместим с другими гонками в настоящее время

(Фото: Датери)

Вы можете скачать пресет Triss Merigold Прямо здесь и это также прекрасно сочетается с этот мод Геральт, если вы хотите завершить опыт. Интересует этот мод, но не имеет ни малейшего понятия о том, кто такой Трисс? Это нормально, так бывает - вот что вам нужно знать о потенциальном любовном интересе:

Согласно официальной вики-странице, «Трисс Меригольд из Марибора была легендарной Темерианской колдуньей 13-го века. Ее современники называли четырнадцатую Гору, потому что ее ошибочно считали, что она была убита во время битвы при Содденском холме, она вошла в историю Меригольд Бесстрашная. Член королевского совета короля Фолеста вместе с Феркартом и Кейрой Метц, а также один из основателей Ложи Колдун, она большую часть своей жизни занималась политикой ».

«Она дружила с Йеннефером и ведьмаком Геральтом из Ривии, но также несчастливо любила последнего. Некоторое время Трисс заботилась о Кири в Каер-Морхене и стала для нее как старшая сестра. Именно благодаря ее вмешательству Кири была не подвергается вредным гормональным изменениям у Каер Морхен, лишая ее второстепенных половых признаков.

Она была опытным целителем и носила с собой множество волшебных зелий, но никогда не использовала их на себе, потому что по иронии судьбы у нее была аллергия на зелья. Она также была довольно могущественным магом, конечно, когда это считалось больше всего. На ней был амулет - сапфир с серебряным покрытием ».

Вы также можете следить за автором этой истории в Твиттере @DirtyEffinHippy если вы ищете мод модов.

Интересует этот мод, но не имеет ни малейшего понятия о том, кто такой Трисс?