Стоит ли скачивать Mortal Kombat X на iOS?

  1. Нажмите, нажмите, нажмите Еще
  2. Тот же Старый, Тот же Старый
  3. Gore-geous
  4. Бесплатно, но хорошо ...
  5. Должны ли вы скачать его?
  6. Консоль, ПК или мобильный?

Реклама

Первоначальный Mortal Kombat был одним из тех, видеоигры, которые изменили мир Еще 10 видеоигр, которые изменили мир Еще 10 видеоигр, которые изменили мир Эти названия могут быть законно классифицированы как игровые автоматы. Что является довольно подходящим описанием для данного предмета. Прочитайте больше Пионер в жанре файтингов. Новый Mortal Kombat X - это первая игра, выпущенная на разных платформах, включая мобильные. Разработчик Netherrealm Studios наконец-то установил стандарт создания файтинга для маленького экрана?

Ответ и да и нет. Нет, Mortal Kombat X - не та игра-убийца, которую вы ищете. Да, Netherrealm Studios взломали, как сделать файтинг - с его более ранними названиями, такими как наши любимые бессмертные WWE Стоит ли скачивать WWE Immortals? Стоит ли скачивать WWE Immortals? Прочитайте больше и несправедливость: боги среди нас.

Нажмите, нажмите, нажмите Еще

Нажмите, нажмите, нажмите Еще

Mortal Kombat X следует той же формуле, что и WWE Immortals and Injustice: Gods Within Us, но он был ошарашен до такой степени, что скучен. Все, что вы делаете в игре, это нажмите. И нажмите еще немного. Затем нажмите еще раз. И продолжай постукивать. Там, где у Бессмертных были специальные удары, а в «Несправедливости» были комбинации касаний и ударов, у MKX есть не что иное, как постукивание.

Нажмите на экран, чтобы атаковать. В случае, если вас беспощадно атакуют, удерживайте два пальца на экране, чтобы заблокировать. Это только уменьшает воздействие атаки, но вы все равно потеряете немного здоровья. Единственный раз, когда вы проводите пальцем, это выполнить смертельный исход или специальный ход, и это тоже касается соответствия инструкциям на экране.

Скучно очень быстро. Мало того, что это повторяется, нет существенной разницы в том, как игроки атакуют, в отличие от Бессмертных или Несправедливости. По факту, некоторые браузерные файтинги более интересны 5 браузерных файтингов, которые действительно хороши 5 браузерных файтингов, которые действительно хороши Некоторые из лучших файтингов на самом деле доступны бесплатно как Flash-игры в вашем браузере. Прочитайте больше чем MKX на мобильном телефоне. Поэтому, используете ли вы Reptile или Scorpion, вам не придется менять свою стратегию. Просто продолжай постукивать, пока другой парень не упадет, или ты просто из-за тоски.

Тот же Старый, Тот же Старый

Тот же Старый, Тот же Старый

Каждый раунд - это битва три-три. Вы можете пометить одного из трех своих игроков в любое время. Убейте всех игроков противника, чтобы выиграть битву и прогрессировать. Выигрыш дает вам монеты и души, которые можно использовать для внутриигровых покупок и предметов, таких как игроки или дополнительные карты.

Вы можете купить бойцов за монеты и улучшать их, играя в матчи. Вы также можете купить дополнительные карты, чтобы увеличить урон, здоровье или другие элементы любого персонажа. Каждый имеет ограниченную выносливость, которая восстанавливается после повышения уровня. Если у вас нет выносливости, вы можете подождать, пока она восстановится со временем, или обменять три души на мгновенную регенерацию, чтобы вы могли играть дальше.

Бойцы доступны в бронзовой, серебряной и золотой категориях, а возможности пропорциональны тому, сколько вы за них заплатите.

Есть измеритель мощности, который накапливается во время боя. Измеритель мощности имеет три уровня, каждый из которых действует как особый ход, наносящий дополнительный урон.

Многопользовательский режим и режим испытаний дадут вам ежедневные сражения и более длительные турниры за большие награды.

Если все это звучит знакомо, то это потому, что это как Бессмертные и Несправедливость. Единственная реальная разница в графике MKX и все более популярных смертельных случаях.

Gore-geous

Gore-geous

Mortal Kombat имеет наследие того, чтобы быть беззастенчиво заполненным кровью Шесть Ультра Жестких Видеоигр, Которые Ультра Удивительны Шесть Ультра Жестких Видеоигр, Которые Ультра Удивительны Видеоигры по своей природе являются насильственной формой искусства. Многие из самых популярных игр включают в себя убийство сотен врагов, не задумываясь. Call of Duty, самая популярная видеоигра когда-либо ... Прочитайте больше и особенно креативно со своими жертвами. В этих аспектах MKX оправдывает ожидания.

Смертельные случаи - это то, что вы увидите в полной консольной игре, поэтому вас будут угощать такими веселыми, как Кэсси Кейдж, которая делает селфи, побеждая противника, или по-настоящему кровопролитными, такими как лицо бойца, которое отрубается и падает на земля с его все еще пульсирующим мозгом. Излишне говорить, что эта игра не предназначена для детей. На самом деле, серия Mortal Kombat является одним из самые запрещенные видеоигры в мире Топ 10 видеоигр, запрещенных где-либо в мире Топ 10 видеоигр, запрещенных где-либо в мире Прочитайте больше ,

Но MKX устанавливает не только смертельные случаи, но и новый стандарт мобильной видеоигры. Движения персонажей невероятно плавные, дизайн персонажей и фона детализирован и насыщен, а общее приятное ощущение игры делает его визуальным наслаждением.

Бесплатно, но хорошо ...

Бесплатно, но хорошо

Да, Mortal Kombat X бесплатен, но в нем есть покупки внутри приложения. Обычно мы советуем вам отключить покупки в приложении, чтобы избежать случайных расходов Что такое покупки в приложении и как их отключить? [MakeUseOf Объясняет] Что такое покупки в приложении и как их отключить? [MakeUseOf Объясняет] "Я не могу в это поверить!" моя двоюродная сестра сказала мне на днях: «кто-то только что купил 10-долларовую покупку в приложении на телефоне моей матери, и она даже не знает, о чем я говорю!». Звучит знакомо? Как... Прочитайте больше , Но в MKX, кажется, трудно выйти за определенные рамки без этих покупок в приложении. Если это вас раздражает, попробуйте бесплатные мобильные игры без скрытых затрат Без скрытых затрат: 7 бесплатных игр, которые на самом деле бесплатны Без скрытых затрат: 7 бесплатных игр, которые на самом деле бесплатны У мобильных игр есть проблема. Вы загружаете игру, вы начинаете играть, но вы попали в платный доступ. В этих играх такой проблемы нет вообще. Прочитайте больше ,

После некоторого прогресса вы попадаете в стену, которая кажется непреодолимой, не тратя реальные деньги. Вы не можете продолжать сражаться и зарабатывать монеты и души, потому что вы не зарабатываете достаточно в обычных боях. Плюс, как уже говорилось, бои очень скучные. Это почти похоже на то, чтобы расстроить вас и вывести вашу кредитную карту.

Должны ли вы скачать его?

Графика не достаточно, чтобы сохранить игру. Mortal Kombat X поставляет по стилю, но не хватает субстанции. Недостаточно держать вас в игре.

Если вы уже играли в WWE Immortals или Injustice: Gods Within Us, то придерживайтесь их. Если у вас нет, загрузите их вместо MKX. Все, что вы пропустите, это смертельные случаи, которые вы можете поймать на YouTube в любом случае.

Скачать: Mortal Kombat X для iPhone и iPad (бесплатно)

Консоль, ПК или мобильный?

Mortal Kombat X скоро будет выпущен и на Android, и на ПК, и на консолях. На какой платформе вы будете играть?

Должны ли вы скачать его?
Консоль, ПК или мобильный?
Разработчик Netherrealm Studios наконец-то установил стандарт создания файтинга для маленького экрана?
Стоит ли скачивать WWE Immortals?
Звучит знакомо?
Должны ли вы скачать его?
На какой платформе вы будете играть?