Самые брутальные моды всех времен

  1. Реализм капитальный ремонт
  2. Frostfall
  3. Режим заражения
  4. Я легион
  5. Motion Tracker Remover

Помните, при покупке игры не было гарантии увидеть финал? По-прежнему существуют тяжелые игры, темные Души летают под флагом совсем недавно, но все чаще задача выпадает или, по крайней мере, смягчается, что часто приводит к печально упущенным возможностям. Например, каким был бы Скайрим, если бы его лед и снег были не просто косметическими, а на самом деле наказывали вас за то, что вы взбирались по горам в трусах?

С быстрым модом - в данном случае Frostfall - вы вынуждены одеваться в тепле, прежде чем столкнуться с элементами, и все становится намного интереснее. Это всего лишь один пример, и на следующих нескольких страницах вы найдете гораздо больше. Это не моды, которые просто делают что-то дешевое, например удваивают хит-поинты противника, это полные перебалансировки и общее количество конверсий. Примите вызов, и они вознаградят вас как совершенно новым опытом, так и удовлетворением от того, что вы превысите зов долга.

Реализм капитальный ремонт

Игра: космическая программа Kerbal

Ссылка : Кербал форумы

Ссылка :   Кербал форумы

Kerbal Space Program - не простая игра для начала, а добавление каких-либо дополнительных управляемых параметров добавляет еще больше сложности блестящему летающему симу. Капитальный ремонт реализма не был предназначен для создания мрачного опыта, он просто привносит в игру несколько вещей в соответствии с реальным миром. Солнечные панели, например, легче, но производят гораздо меньше энергии. Кабины и компоненты, которые весят столько же, сколько их реальные аналоги, а также пропелленты двигателей, моделируются более точно. То, что все эти изменения делают игру новой и невероятно сложной? Ну, это ракетостроение для вас. Это также отличная основа для других модов, таких как удручающий мод Deadly Reentry.

Frostfall

Игра: The Elder Scrolls V: Skyrim

Ссылка на сайт: Nexusmods

Ссылка на сайт:   Nexusmods

Frostfall выделяется среди модов выживания тем, что дополняет игру с открытым миром, а не просто требует, чтобы вы смотрели на датчик температуры и ели оленя каждые несколько минут. Метели Скайрима убьют тебя. Ночь убьет тебя. Вода убьет тебя быстрее, чем ты сможешь сказать: «Роза, освободи место на кровавом плоту!» Большое дело, верно? Все игры на выживание делают это. Frostfall меняет ваше понимание мира, заставляя вас находить точки пересечения, планировать свои экскурсии и выбирать снаряжение, основываясь на более чем его сопротивлении удару. Простые квесты становятся сценами из The Revenant. В маловероятном случае, когда Frostfall не сделает из вас леденец размером с человека, вы почувствуете себя настоящим нордом.

Режим заражения

Игра: Ведьмак 3

Ссылка на сайт: Nexusmods

Ссылка на сайт:   Nexusmods

Вспышки зомби просты в обращении, если вы поймали их рано, как вы узнаете, если вы установите Infection Mode для The Witcher 3. Мод вызывает Пожирателя, которого вы можете убить немедленно, если захотите. Если Пожиратель нападает на сельского жителя, он тоже становится Пожирателем. Любой, на кого они нападут, присоединится к легиону Пожирателя, даже дети. Результаты быстро ужасают. Пройдите ненадолго на прогулку и вернитесь в этот регион для серьезной битвы или оставьте кого-нибудь в Новиграде и наблюдайте за распространением кошмара.

Я легион

Игра: Умирающий свет

Ссылка на сайт: Nexusmods

Ссылка на сайт:   Nexusmods

День - ночь, а ночь - день для породы зомби Dying Light. На солнце они кружатся небольшими кругами, не особо обращая внимания. Ночью они внезапно становятся намного более резвыми. Циркадная петля сложности - ключевая часть игры, которая дает вам возможность копаться в светлое время суток и задерживаться ночью в вашем любимом убежище. Я - Легион, разрушающий все это. Зомби становятся более оживленными днем, и их становится все больше, в то время как сокращение числа бандитов означает ограниченный доступ к жизненно важным ресурсам, таким как пули и оружие. Более того, мод преобразует тон игры. Внезапно это становится настоящей борьбой за выживание.

Motion Tracker Remover

Игра: Чужой: Изоляция

Ссылка на сайт: ModDB

Ссылка на сайт:   ModDB

Трек-трекер - ваш лучший друг на Севастополе. Оружие немедленно привлекает внимание пуленепробиваемого монстра, поэтому, пока вы не получите огнемет, между вами и зверской резней остается очень мало места. Трекер движений - это маленький зеленый маяк света в мире теней и клыков, который делает его еще жестче, когда этот мод выхватывает это у вас. Со сломанным трекером вы вынуждены полагаться на свои чувства - рекомендуются наушники - если вы хотите дойти до следующей комнаты живым. Если вы в конце концов освоитесь, рассмотрите возможность установки Непредсказуемый инопланетянин в то же время, который настраивает частоту, с которой пришельцы предпочитают перемещаться в разных областях.

Например, каким был бы Скайрим, если бы его лед и снег были не просто косметическими, а на самом деле наказывали вас за то, что вы взбирались по горам в трусах?
То, что все эти изменения делают игру новой и невероятно сложной?
» Большое дело, верно?