Pokemon Go A Ripple in Time Celebi руководство квеста ОБНОВЛЕНИЕ для специальных исследований

Pokemon Go - строится руководство квеста «Ripple in Time» (Изображение: NIANTIC)   ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВЫЙ : После того, как фанаты получили краткое изложение части новых заданий Celebi Quest, теперь они узнали больше информации о наградах за специальные исследования, включенных в A Ripple in Time

Pokemon Go - строится руководство квеста «Ripple in Time» (Изображение: NIANTIC)

ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВЫЙ : После того, как фанаты получили краткое изложение части новых заданий Celebi Quest, теперь они узнали больше информации о наградах за специальные исследования, включенных в A Ripple in Time.

Как подтверждается ниже, в общей сложности можно выполнить восемь шагов, каждый из которых предоставляет набор наград.

И хотя мы не все из них сейчас, мы получили довольно твердое изложение того, что фанаты могут заработать по большей части.

Награды за первый и второй этап можно найти ниже, в то время как последняя информация онлайн предлагает некоторые хорошие предложения, предлагаемые между третьим и шестым этапом.

Награды за третий шаг: 1x King's Rock, столкновение с Eevee и 1x Premium Raid Pass. Награды за четвертый шаг: 1x Metal Coat, столкновение с Eevee и 2500 Stardust. Награды за пятый шаг: 1x Star Piece, 15x Pinap Berry и 1x Upgrade. Шаг шесть наград: 5x серебряных ягод пинап, 1x чешуя дракона и 3500 звездной пыли.

ОРИГИНАЛ : С небольшой помощью интернета фанаты находят лучший способ завершить новый Pokemon Go Квест "Пульсация во времени".

Новые специальные исследования начались сегодня около 9 вечера, и все тренеры могут поймать мифического карманного монстра Селеби.

Хотя никто не смог бы завершить все это менее чем за час, все еще есть много тренеров, которые могут знать, пытаясь выполнить новое задание.

The Pokemon Go - квест Ripple in Time в настоящее время в живых (Изображение: NIANTIC)

Новый квест Ripple in Time, похоже, разделен на 8 частей с различными бонусами и встречами.

Каждая часть задания сопровождается формулировкой миссии профессора Уиллоу, а также целями, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать столкновение с Келеби.

«Тренер, вы оказали такую ​​помощь в проведении полевых исследований и специальных исследований! У меня такое чувство, что в этом мире еще так много всего, что нам еще предстоит открыть, и я рад, что могу рассчитывать на то, что вы его добьетесь », - гласит первое сообщение.

«Я проводил несколько собственных экспериментов и подозреваю, что нахожусь в еще одном захватывающем открытии о другом Мифическом Покемоне, которого редко можно увидеть. Не могли бы вы выполнить эти задания, пока я закончу учебу?

Первый шаг в новом специальном исследовании для Celebi включает в себя следующие цели: включить покемонов 5 раз, битва в спортзале 2 раза, битва в рейде.

Первый шаг в новом специальном исследовании для Celebi включает в себя следующие цели: включить покемонов 5 раз, битва в спортзале 2 раза, битва в рейде

Новые квесты Celebi могут быть выполнены (Изображение: NIANTIC)

Награды за прохождение этого этапа в квесте Celebi включают 10x Pokeball, 1x Charge и 1x Super Incubator.

Неплохо для первого шага!

Цели второго шага могут немного замедлить работу тренеров, прежде чем они смогут его выполнить: завести трех новых друзей, развить эволюционировавшего покемона типа GRASS и поймать покемона три дня подряд.

Это будет стоить завершения для наград, которые были подтверждены как 1500 Stardust, 1x Sun Stone и 1x Premium Raid Pass.

В настоящее время это все награды, которые мы знаем за квест Ripple in Time, хотя мы знаем, каковы следующие цели, некоторые из которых перечислены ниже:

Задачи для третьего шага: использовать солнечный камень для развития мрака или солнечного ядра и использовать предметы для развития покемонов.

Задачи четвертого шага касаются Евы: вырастите Еву в Эспеон в течение дня, пройдите 10 км с Евой в качестве вашего приятеля, чтобы заработать Кенди и получить золотую медаль Джохто.

Задачи для пятого шага: превращать Иви в Умбреон ночью.

Миссия профессора Уиллоу для шестой цели: «Тренер, у меня есть несколько интересных новостей! Это забавное чувство не вернулось, но я прочитал несколько важных книг и узнал, что Мифический Покемон, которого мы исследуем, способен путешествовать во времени! Может быть, поэтому все это происходит ... или повторяется ... Может быть, этот покемон находится поблизости ?!

«Я предлагаю вам собрать образцы в течение следующей недели и поэкспериментировать с некоторыми предметами Evolution, чтобы увидеть, возникает ли это чувство снова.

«Пока вы занимаетесь этим, у вас есть ягоды пинапа? Мое исследование может извлечь выгоду из большего количества данных об их использовании. Вернись с этим, и ты сможешь получить эти экзотические ягоды Серебряной Пинап.

Задачи для шестого шага: использовать ягоды пинап при ловле покемонов.

1 из 7

Похоже, что цели седьмого шага являются катализатором появления Celebi, поэтому после выполнения этих заданий вы можете разблокировать мифическую встречу.

Задачи для седьмого шага: поймать покемонов травяного или психического типа и развить развитого покемона травяного типа.

Задачи восьмого шага еще не были подтверждены разработчиками данных, но вот последнее утверждение миссии Уиллоу, которое объясняет: «Тренер, какой потрясающий опыт! Считается, что появление Mythical Pokémon Celebi является знаком того, что нас ждет светлое и блестящее будущее.

«Вы проделали большой путь в своих исследованиях, и я должен сказать, что вы вдохновляете меня на открытие еще большего количества покемонов. До следующей встречи, тренер! »

Больше новостей о квесте Pokemon Go Celebi будет опубликовано в ближайшие дни по мере того, как все больше игроков выполнят его, или рассмотрите последние обновления для ответов.

Не могли бы вы выполнить эти задания, пока я закончу учебу?
Может быть, этот покемон находится поблизости ?
«Пока вы занимаетесь этим, у вас есть ягоды пинапа?