Голая правда: выпущенный груз, впечатления

Спасибо всем, кто послал это, написал в Твиттере и MSNed мне об этом. Я также хотел бы поблагодарить вас, ребята, за то, что вы перестали бросать камни в мое окно.

Итак, Ice-Pick Lodge, легендарный российский разработчик патологический а также Пустота только что выпустили грузовой игра, которую я с нетерпением ждал почти год. Больше с тех пор, как я прочитал книгу Тома Юберта учетная запись из его деловой поездки в офис Ice-Pick (это квартира с двумя спальнями в московском высотном доме), и я влюбился в парней гораздо больше. Если вы еще не читали это, сделай это немедленно ,

В любом случае, Cargo - The Quest for Gravity (ранее «Cargo!»), Который вы можете увидеть выше и купить Вот Это игра про ... это ... хорошо ... наверное, лучше, если вы просто прочитаете мой рассказ о моем первом часе игры. Это после прыжка.
В любом случае, Cargo - The Quest for Gravity (ранее «Cargo

На вышеуказанном лоскутном одеянии Зепплин открывается груз, медленно дрейфующий по затопленному миру. Экипаж зеплина состоит из: (1) капитана с голосом, похожим на сапог в блендере, одетого как Наполеон, за исключением гавайской рубашки, и (2) вас, отважной пиратской леди-инженера, опять же, невероятно глубокой голос.

Ниже приводится странная раса людей, каждый из которых выглядит как неудачная попытка клонирования Ричарда О'Брайена. У них есть какой-то праздник для вас?

«Они пришли встретить нас!» - восклицает ваш капитан. «Такое предложение приходит раз в жизни!» Оказывается, вы и ваш капитан представляете какую-то постапокалиптическую службу доставки и доставляете груз на этот самый остров.

По сигналу случайный фейерверк сбивает вашего зеплина.

По сигналу случайный фейерверк сбивает вашего зеплина

Внизу на берегу вы найдете группу, которую, при ближайшем рассмотрении, я думаю, я видел вживую, когда учился в университете. Вокалист группы не поет, а говорит только в стихах низкого качества.

«Аварийная посадка прошла с большим успехом / Наши лучшие, самые важные умы пришли приветствовать нашего дорогого гостя
Но как-то они просчитались / Ваша позиция не была триангулирована
Вы приземлились далеко от праздников / И устроили ужасный беспорядок »

Отсюда вам предложат начать физически пинать этих странных, обнаженных существ вокруг. Каждый раз, когда вы делаете это, они визжат от радости и производят определенное количество «Веселья», которое собирает ваш персонаж.

Тогда пришло время встретить Богов этого странного мира.

«Я Манипу», - гремит первый. "Создатель. И твой клиент. Мы не можем принять доставку! Груз только технически здесь ».

Справедливо. Кто следующий?

Кто следующий

«Я тоже Манипу», - называет второй. "Deus Ex Machina. Я утверждаю: инженер паршивый. Она ничего не строит и не чинит, просто пинает задницу и жует жвачку ».

Он говорит о тебе? И подождите, его тоже зовут Манипу? Разве это не немного конфу…

«А я Манипу», прерывает третий. «Deus Ex Machina, три в одном. И я согласен на компромисс, потому что я так полон милости ».

Наконец есть этот парень. Пока не ясно, зовут ли его Манипу или нет, но вы сразу отвлекаетесь от того, кем он является, потому что к этому моменту странные лысые существа нашли реактивный воздух, упавший с зеплина. Они идут к нему, всасывают и сбивают в кучу, один за другим. Вы чувствуете, что это плохо.

Так как Ричард-О'Брайен-Айсайд происходит на другом острове, вы должны создать транспортное средство, чтобы добраться туда, процесс, который немного напоминает Банджо-Казуи: гайки и болты если вы удалили все остальные строки кода.

На другом острове вы обнаружите, что нет возможности активно отключить реактивный двигатель, и поэтому вместо этого вы должны отвлекать ужасных монстров от их гибели. Главным образом, пиная свои задницы, но вы также можете отбросить музыку, которую можно найти плавающей в игре, заставляя странных маленьких мутантов собираться для самой уродливой танцевальной вечеринки.

Вскоре вы накопите достаточно веселья, и игра предложит вам вызвать меню «Стратосфера», и именно здесь все станет немного понятнее.

Посмотри на эту странную рок-вещь! Понятия не имею, что он делает, но я буквально вызвал его из воздуха!

В «Карго» стратосфера полна странных предметов и ориентиров, и ценой удовольствия вы можете вернуть им гравитацию, бросив их в свой открытый мир. Из бессвязного разговора богов вы соединяете воедино тот факт, что мир, наш мир, претерпел какой-то апокалипсис, и гравитация стала спорадической, а веселье - единственное, что привязывает людей к земле, и эти боги создали Новая форма человечества, но это немного дерьмо. Или что-то? Эй смотри! Один из предметов, который вы можете снять - это айсберг!

Один из предметов, который вы можете снять - это айсберг

Срывание айсберга вызывает немедленную и необъяснимую зиму по всему ландшафту. Вся вода замерзает, и весь мир покрыт снегом. Но ваши существа либо слишком благородны, либо слишком глупы, чтобы бояться. Они немедленно принялись карабкаться на свою новую игрушку.

Они немедленно принялись карабкаться на свою новую игрушку

За исключением того, что оказывается, что айсберг населен яростными, 14-футовыми пингвинами! Я с ужасом наблюдаю, как пингвин пожирает одну из моих крошечных, улыбающихся забавных фабрик через анус. Что-то должно быть сделано!

Что-то должно быть сделано

Оказывается, что «что-то» собирает различные брошенные ящики с грузом, строит машину и едет на пингвинах на скорости, чтобы убрать веселье, которое привязывает их к земле. Конечно!

Итак, это ваш первый час груза. Это конечно что-то, я уверен, что вы согласитесь. В начале следующей недели я буду публиковать полный текст Wot I Think, но если это звучит как ваша чашка чая / абсента / отбеливателя, то страница Steam верна Вот , Боже, господа!

У них есть какой-то праздник для вас?
Кто следующий?
Он говорит о тебе?
И подождите, его тоже зовут Манипу?
Или что-то?