Обновление «Морские воры» от Sea of ​​Thieves уже здесь, и вода никогда не была более смертоносной • Eurogamer.net

Спустя всего два месяца после того, как Море Воров ушло положительно вулканический с появлением нового смертоносного региона «Рев дьявола» вышло очередное крупное бесплатное обновление контента для многопользовательских пиратских приключений - Shrouded Spoils.

Говорят, что Shrouded Spoils немного интересен, и его точную природу было сложно определить до его выпуска, благодаря нехарактерной секретности Rare относительно его содержимого. Однако, как выясняется, это довольно мясистое обновление - хотя в этот раз основное внимание уделяется конкретному использованию существующего опыта, а не накоплению флагманских новых функций.

Если что-то и можно считать заголовком, тем не менее, это добавление банков тумана, которые превращаются во всем мире как новая экологическая угроза, ограничивая видимость - и усиливая общую жуткость океана - в самое неподходящее время.

Это, безусловно, долгожданная новая функция, но это другие изменения и изменения Shrouded Spoils, которые, вероятно, окажутся более значимыми в долгосрочной перспективе. Например, существующие опасности ИИ в Море Воров - Кракен и Мегалодон - оба подверглись капитальному ремонту, чтобы сделать встречи с ними на воде гораздо более интересными.

Мегалодон, например, теперь появляется в гораздо большем количестве разновидностей, каждый визуально отличающийся и со своими личностями. Эти варианты, говорит Редкий, включают в себя Хохлатую Королеву, Призрачную Пасть, Древний Ужас и крайне редкого Призрачного Призрака.

Кракен, между тем, теперь можно встретить чаще, и он был сбалансирован для размещения кораблей всех типов. Это означает, что шлюпы, когда-то в безопасности от своих щупальцевых тисков, больше не могут беспрепятственно плыть по водам. Атаки Кракена также были обновлены, добавлен новый ход Кракен Шлеп, чтобы немного перемешать. К сожалению, это не звучит так, как будто фанаты получат ту голову, о которой они только и мечтали.

:: Читы GTA 5: PS4, Xbox, список читов для ПК и как вводить все читы, телефонные коды и консольные команды

Спустя всего два месяца после того, как Море Воров ушло   положительно вулканический   с появлением нового смертоносного региона «Рев дьявола» вышло очередное крупное бесплатное обновление контента для многопользовательских пиратских приключений - Shrouded Spoils

Один из новых вариантов Megalodon.

Важно отметить, что пираты, которым удастся победить любое из этих случайных столкновений, теперь получат неисчислимые богатства, как только безжизненные трупы существ погрузятся под волны. Это означает, что они больше не просто опасные опасности, и у игроков теперь есть причина вовлекать их в бой.

На самом деле, «Парусные паруса» делают моря значительно более опасным местом. Наряду с туманом, Кракен и Мегалодон, скелеты кораблей, которые были введены в Обновление Cursed Sails за июль Также теперь случайные встречи. Парус достаточно долго, и вы можете встретить бродящий Скелет Галеон в мире. Нерест может быть либо пассивным (пока его не обстреляли), либо кровожадным - и горе тем, кто натыкается на последние корабли неподготовленными.

Примечательно, что новые случайные столкновения с кораблями-скелетонами не заменяют предыдущие корабельные события, основанные на волнах - ими можно наслаждаться (с добавленным Skeleton Sloop), направляясь к облаку корабля, когда он появляется в небе. А для тех, кто предпочитает сражаться в Skeleton Forts, есть еще лучшие новости: Shrouded Sails активировал оставшиеся шесть Skeleton Forts на карте - некоторые из которых имеют особенно необычные раскладки - это означает, что в общей сложности девять находятся в игре.

Скелетные шлюпы теперь плывут по морям.

В других местах Shrouded Sails добавляет новые рекомендации и косметику исключительно для Pirate Legends и расширяет возможности настройки, доступные для всех типов кораблей. Теперь можно настроить колесо, лебедку и пушки, а также паруса, корпус и топ-мачту. Эти новые элементы доступны для покупки у корабелов по всему миру, с различными опциями, доступными в разных биомах. Они не дешевые, поэтому вам нужно будет заработать это внутриигровое золото.

К счастью, в этом обновлении есть еще несколько способов сделать это: в Skeleton Forts теперь также есть ящики с древней костяной пылью и мощные бочонки пороха Крепости, которые можно продать Торговому Альянсу. Более того, Статуи Русалки - первоначально введен назад в июле - теперь награждают продаваемые драгоценные камни, когда разбиты вдребезги.

Более того, Статуи Русалки -   первоначально введен   назад в июле - теперь награждают продаваемые драгоценные камни, когда разбиты вдребезги

Корабль полностью украшен новыми настройками.

Как и в случае с крупномасштабными обновлениями Sea of ​​Thieves, Shrouded Spoils приносит целую кучу новых похвальных задач, тематически связанных с последними функциями игры. Завершив их, вы получите Doubloons (в общей сложности до 355 на этот раз), которые можно потратить на выбор косметики ограниченного времени, а именно - довольно поразительные паруса Wailing Barnacle, корпус, подставное лицо, флаг, пушки, колесо и лебедка ,

Наряду с особенностями заголовка, есть множество других настроек и дополнений, которые можно найти в Shrouded Spoils. Некоторые из них большие, такие как сложный баланс для красивого, но иногда изнурительного биома Devil's Roar, а некоторые маленькие - теперь игроки могут, например, поднять свои кружки грога в небо, когда они экипированы. Как таковой, это стоит прочитать полный патч ,

Как таковой, это стоит прочитать   полный патч   ,

FOOOOOOOOOOG.

Вероятнее всего, последнее серьезное обновление «Моря воров» в 2018 году станет «Скрытой добычей», но Rare выходит на новый год с новой силой. Как было объявлено на недавнем мероприятии Microsoft X018, новый, совершенно отдельный игровой режим для игроков PvP, известный как Арена , появится в начале 2019 года. Редкий также предположил, что квест-история-тяжелое обновление должно быть позже в этом году.