НОВОСТИ Gamescom 2018: Twitch Live Stream, дата выхода Sekiro, обновление Resident Evil 2

  1. GAMESCOM 2018 открыт
  2. Вторник 21
  3. Понедельник 20 -
  4. ЧТО ТАКОЕ GAMESCOM?
  5. Gamescom 2018 - Предварительный просмотр
  6. GAMESCOM 2018 - Часы работы
  7. Gamescom 2018 - Билеты
  8. GAMESCOM 2018 - ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ
  9. GAMESCOM 2018 - Макет

GAMESCOM Gamescom 2018 НОВОСТИ ИГР: Twitch Live Stream, дата выхода Sekiro, обновление Resident Evil 2   GAMESCOM 2018 открыт   Конференц-центр Koelnmesse в Кельне, Германия, открыл двери для торговых посетителей и представителей СМИ уже в десятый раз

GAMESCOM Gamescom 2018 НОВОСТИ ИГР: Twitch Live Stream, дата выхода Sekiro, обновление Resident Evil 2

GAMESCOM 2018 открыт

Конференц-центр Koelnmesse в Кельне, Германия, открыл двери для торговых посетителей и представителей СМИ уже в десятый раз.

У нас есть человек на земле, который принесет вам все эти важные превью с выставочного зала.

Не можете присутствовать на себе? Не волнуйся, http://gamescom.global веб-сайт может дать вам представление о некоторых ярких моментах выставки с их круглосуточными трансляциями в прямом эфире. Освещение начинается в 11 утра сегодня утром!

Но это еще не все, потому что новостные шлюзы уже открылись, и у нас будет скользящая новостная лента для вас чуть ниже, так что следите за новостями и информацией в течение дня и недели.

DS DS

Вторник 21

Capcom сегодня представила новый игровой процесс от Обитель зла 2 и на этот раз в центре внимания Клэр Редфилд, когда она прибывает в Раккун-Сити, столкнувшись со вспышкой зомби, захватившей город.

Соул Калибур 6 Также появился новый персонаж - Тира, первоначально Soul Calibur 3, - только для тех, кто делает предварительный заказ, а также подробности о новом режиме истории.

Square Enix и DONTNOD Entertainment представили новый сюжетный трейлер из Life is Strange 2, в котором рассказывается о двух новых персонажах - Шоне и Дэниеле Диасе - которые вынуждены отправиться в опасное путешествие по США после того, как трагическое событие перевернуло их жизнь с ног на голову.

Microsoft объявила, что PUBG выйдет из Game Preview и выйдет в финальной версии 1.0 - об этом вы можете узнать в нашем эксклюзивном интервью Вот ,

27 августа 2019 года компания Shenmue также объявила дату релиза - вот ваше краткое изложение этого на нашей специальной Страница Shenmue ,

Позже сегодня у нас также будет новый Внутри Xbox прямой эфир прямо из Gamescom, где ожидается, что мы увидим новый контроллер Xbox Elite и многое другое.

Понедельник 20 -

Перед стартом Gamescom Activision досрочно достала блоки и объявила дату запуска долгожданной новой игры от FromSoftware.

Секиро: тени умирают дважды ожидается 22 марта 2019 года, и кроме того, мы также получили новые подробности игрового процесса и подробное описание игры Collector's Edition.

Просто причина 4 Также были представлены новые, эксклюзивные сюжеты геймплея, демонстрирующие всю мощь игр нового Apex Engine. В основном, через массивный торнадо, разрывающий игровую карту.

Киберпанк 2077 Разработчик CD Projekt Red также, похоже, дразнит своего рода новое объявление от Кельна, которое выйдет завтра.

DICE также объявил, что Battlefield V Открытая бета-версия начнется 4 сентября для раннего доступа и 6 сентября для всех игроков Origin для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

И, наконец, Shenmue 3 также дразнил какое-то объявление во вторник.

DS DS

ЧТО ТАКОЕ GAMESCOM?

Gamescom 2019 - это крупнейшее игровое соглашение в Европе, привлекающее как СМИ, так и публику, чтобы приехать и опробовать новейшие и самые захватывающие игры.

Шоу предлагает игрокам возможность увидеть самые горячие предстоящие игры в действии, а также получить новые игры - иногда с премьерами новых игр на этом событии!

Шоу, как правило, является хорошим местом для издателей и разработчиков, чтобы следить за их анонсами E3 и делиться дополнительной информацией о недавно анонсированных играх, предлагая новые трейлеры или демонстрационные версии игр, которые просто дразнили на E3 несколькими месяцами ранее.

Gamescom стартовал в 2009 году и проводится каждый год в конференц-центре Koelnmesse в Кельне, Германия, обычно в конце августа.

Gamescom 2018 - Предварительный просмотр

Вы можете прочитать наш полный предварительный просмотр Gamescom 2018 Вот ,

Gamescom 2018 вернулся и стал больше, чем когда-либо в этом году. На E3 2018 в Лос-Анджелесе было представлено множество интересных игр, и всего через два месяца пресса и публика спустятся в Кельн, чтобы попробовать сливки урожая.

В этом году в числе участников выставки CD PROJEKT, Bethesda Softworks, Epic Games, Google и Microsoft. Поклонникам инди-игр понравится стенд Indie Arena Booth, созданный независимыми разработчиками и их уникальными играми.

С прошлого года выставочная площадь на этом мероприятии увеличилась на 10%, и благодаря подтверждению 16 страновых павильонов, международная выставка игр Gamescom только усиливается: экспоненты из Бразилии, Италии, Швеции, Тайваня и многих других приезжают в Германию, чтобы отпраздновать видеоигры. ,

С 355 000 посетителей в прошлом году Gamescom планирует принять новый поток игроков с большим количеством игр и событий.

Продолжайте читать, чтобы понять, что мы ожидаем от каждого издателя:

DS DS

GAMESCOM 2018 - Часы работы

Часовой пояс указан в Центральноевропейском летнем времени (CEST), которое на один час опережает британское летнее время (BST)

Время для шоу в этом году выглядит следующим образом:

Для торговых посетителей

  • Вторник, 21 августа - с 9:00 до 19:00 (бизнес-центр и общественные залы)
  • Среда 22 августа - с 9:00 до 20:00 (бизнес-центр и общественные залы)
  • Четверг 23 августа - с 9:00 до 20:00 (бизнес-центр и общественные залы)
  • Пятница 24 августа - с 9:00 до 20:00 (только в общественных залах)
  • Суббота 25 августа - с 9:00 до 20:00 (только в общественных залах)

Для публичных посетителей

  • Среда 22 августа - с 10:00 до 20:00 (только в общественных залах)
  • Четверг 23 августа - с 10:00 до 20:00 (только в общественных залах)
  • Пятница 24 августа - с 9:00 до 20:00 (только в общественных залах)
  • Суббота 25 августа - с 9:00 до 20:00 (только в общественных залах)

Gamescom 2018 - Билеты

Дневные билеты на мероприятие в субботу 25 августа уже распроданы, но для публичных Среда Четверг а также Пятница в интернет-магазине билетов Gamescom.

DS DS

Microsoft Gamescom 2018 Предварительный просмотр:

В этом году Microsoft не проводит традиционную пресс-конференцию. Вместо этого компания проводит трансляцию Inside Xbox на шоу во вторник, 21 августа.

По всей видимости, компания представит на выставке контроллер Elite 2, новые аппаратные предложения и «несколько сюрпризов».

Вот когда поток будет жить в вашем часовом поясе:

  • Великобритания : 15:30 BST
  • Центральная Европа : 16:30 CEST
  • Восточное побережье США : 10:30 утра по восточному поясному времени
  • Западное побережье США : 7:30 утра по тихоокеанскому времени

Компания также, вероятно, будет демонстрировать больше информации о Forza Horizon 4, Crackdown 3, больше DLC Sea of ​​Thieves - и, возможно, также о некоторых новых анонсах (кто-то сказал Fable ?!)

DS DS

Sony Gamescom 2018 Предварительный просмотр:

Sony и PlayStation имеют тенденцию немного обходить Gamescom в пользу демонстрации новых игр и технологий на Paris Games Week в октябре.

Тем не менее, после более спокойного показа на E3 в этом году Sony может быть готова больше прокачать Gamecom, хотя: мы ожидаем увидеть еще больше «Человека-паука» от Insomniac (тем более, что дата выхода - вскоре после Gamescom 7 августа) и возможно мы услышим больше о Днях Унесенных с момента его задержки ранее в этом году.

Не ожидайте слишком многого от Death Stranding или The Last Of Us II - хотя мы ожидаем дату выхода последнего, скорее всего, он упадет в Париже, а не в Кельне.

DS DS

Nintendo Gamescom 2018 Предварительный просмотр :

Nintendo действительно показала только два титула на E3: Super Smash Bros. Ultimate и Pokemon Let's Go!

Вероятно, мы увидим, что обе игры также появятся в Gamescom с практическими стендами, которые будут представлены публике для ознакомления с играми.

Возможно, мы увидим, что Nintendo также представит еще несколько игр - мы лично надеемся получить больше информации об основных играх покемонов 2019 года! - но кажется, что Nintendo в настоящее время сосредоточена на своих двух предстоящих играх.

Хотя было бы неплохо увидеть что-нибудь из Bayonetta 3, Metroid Prime 4 или Pikmin.

DS DS

EA Gamescom 2018 Предварительный просмотр :

Принимая во внимание, что EA обычно висит на периферии E3 и где-то в Голливуде занимается своими делами, она бесполезно охватывает Gamescom, а мероприятие выставляет огромный стенд посреди выставочного зала, соблазняя людей подойти к своему киоску, чтобы получить практические советы. последние многопользовательские игры в своем списке.

Этот год ничем не отличается: вы можете ожидать сыграть в FIFA 19, Battlefield V и, возможно, даже Anthem на шоу.

Мы также можем получать обновления об играх, которые EA имеет на задворках, но, поскольку это общедоступно, ожидаем, что основное внимание будет уделено грядущим играм.

DS DS

Ubisoft Gamescom 2018 Предварительный просмотр :

Учитывая, что у Ubisoft было довольно большое выступление на E3 в этом году, можно с уверенностью предположить, что компания будет предлагать такой же уровень действий и в Германии.

У нас были игровые демоверсии Assassin's Creed: Odyssey на E3, поэтому публика наверняка попала в руки, и мы также могли увидеть публичные демоверсии Starlink.

Играбельные сборки The Division 2 были доставлены в Лос-Анджелес для E3, так что, возможно, мы увидим и это. Мы также, вероятно, увидим больше контента, дразнящего или объявленного для Rainbow Six Siege.

Skull & Bones - многопользовательский пиратский / корабельный боевой симулятор - также, скорее всего, получит еще один толчок на шоу, чтобы попытаться привлечь больше внимания к игре.

Мы могли бы также услышать больше о Beyond Good & Evil 2 и Transference, но не затаив дыхание ни в коем случае.

DS DS

Предварительный просмотр Capcom Gamescom 2018 :

Мы уже знаем, что Capcom будет демонстрировать Devil May Cry 5 и Resident Evil 2 на Gamescom, но кроме этого мы не слишком уверены, чего ожидать от компании ...

... Скрестив пальцы, мы могли больше слышать о дразнить Темных охотников, которых недавно уронил Йошинори Оно. Или, может быть, какой-то новый контент Monster Hunter World?

В любом случае, мы обязательно увидим во время мероприятия.

DS DS

GAMESCOM 2018 - ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ

Помимо крупных компаний, мы также увидим множество мелких разработчиков и издателей, которые также примут участие в этом мероприятии - вот кто, как мы знаем, будет присутствовать до сих пор:

  • 1С Компания
  • 505 игр
  • Амазонка
  • Asus
  • Bandai Namco
  • Bethesda
  • Метель
  • CD Projekt
  • Deep Silver (Кох Медиа)
  • Эпические Игры
  • Focus Home Interactive
  • граница
  • Gameloft
  • Google
  • Green Man Gaming
  • HP
  • Intel
  • Kalypso
  • Konami
  • Logitech
  • MSI
  • Nvidia
  • Plantronics
  • Razer
  • Samsung
  • Сега
  • Square Enix
  • Команда 17
  • Techland
  • Turtle Beach
  • Wargaming
  • сигнализатор

DS DS

GAMESCOM 2018 - Макет

Вы можете увидеть макет для Gamescom 2018, встроенный как рисунок выше.

Следует отметить, что зал большой, и в нем есть места для отдыха посетителей, а также обширные зоны для экспонентов, чтобы продемонстрировать свою продукцию.

Есть пять основных залов для экспонентов и 4 зала для бизнеса.

Постарайся не потеряться!

Не можете присутствовать на себе?
Кто-то сказал Fable ?
Или, может быть, какой-то новый контент Monster Hunter World?