Памятники природы под контролем

Памятники природы под контролем

04-08-2014

MGGP Aero в консорциуме с MGGP SA будет проверять и обновлять информацию о природных памятниках и экологических землях в Польше.
В рамках проекта, осуществляемого для Главного управления охраны окружающей среды в Варшаве, будет создана полная база данных в дополнение к Центральному реестру форм охраны природы с точки зрения количества и расположения памятников природы и экологических объектов. Все объекты, включенные в базу данных, будут проверены для формальных и юридических целей, а затем будут тщательно измерены в полевых условиях. Описанные работы будут носить в основном интимный характер, в результате чего каждый объект будет рассматриваться индивидуально.
Природные памятники - это существа живой и неживой природы, имеющие особую природную, научную, культурную, историческую или ландшафтную ценность и отличающиеся индивидуальными особенностями, выделяя их среди других творений, великолепными деревьями, кустами аборигенных или чужеродных видов, родниками, водопадами, вивежиской, скалами, овраги, беспорядочные валуны и пещеры.
В Польше оценочное количество памятников природы составляет около 37 тысяч. шт. и экологические земли 7 тыс. шт.

Памятники природы под контролем   04-08-2014   MGGP Aero в консорциуме с MGGP SA будет проверять и обновлять информацию о природных памятниках и экологических землях в Польше