Игра на двоих: Мальчик Огонь и Девочка Вода 4. Игра онлайн.

Любимые герои снова готовы к новым приключениям в неприступном Хрустальном храме. Помогите друзьям собрать кристаллы в запутанных лабиринтах, используя преимущество их стихий.

игра игра   описание:   Удачно справившись с тремя предыдущими крепостями, наши герои оказались в Хрустальном храме описание:
Удачно справившись с тремя предыдущими крепостями, наши герои оказались в Хрустальном храме. Они знают, что, только действуя совместно и помогая друг другу, смогут пройти каждый уровень, прихватив заодно все кристаллы. Но не все так просто! Бродилка полна новых головоломок и загадок - черные и белые порталы, через которые игроки могут перемещаться из одного места в другое. Обращайте внимание на цвет портала - черный направит в другой черный, а белый в белый. Используйте разумно ящики, рычаги, кнопки и лифты и быстрее окажетесь у заветной двери. Будьте осторожны с коварной зеленой кислотой - она ​​опасна для двух персонажей.
Подсказки и прохождение:
Не дайте огня попасть в голубое озеро, а воде в пылающий костер. Болото с зеленой слизью опасно для двух игроков. В главном меню можно выбрать русский язык.
обзор

Игры Огонь и Воду не зря завоевали большой круг поклонников всех возрастов. Страсть к приключениям двух таких разных и в то же время таких похожих друзей нашли отклик во многих сердцах отважных геймеров, ищущих приключений. Эти двое из части в часть ведут за собой в необычные храмы разных стихий, выйти из которых можно, только если действовать как одна команда.

Если Вы уже знакомы с геймплеем, то спешим Вас обрадовать - он не изменился и мы все так же хотим - выйти из лабиринта и собрать все кристаллы. Начинающим же в предстоящем путешествии следует знать, что чем меньше времени уйдет на прохождение уровня, тем больше очков Вы заработаете. Собирайте красные кристаллы для мальчика, а голубые для девочки-воды и это тоже даст свои плюсы. Во всяком случае, в игре множество подсказок на русском языке, что облегчит и ускорит обучение.

Сочетание различных стихий огня и воды не мешает героям быть вместе, но в комнатах сочетать их не стоит: не дайте огня попасть в бассейн с водой, а вода испарится, если попадет в огненный бассейн. Если же попадания в озеро костра неизбежно, игра закончится поражением. Внимательно следует отнестись к зеленой кислоты, она представляет опасность для двух героев.

Каждая часть наполнена уникальными хитроумными устройствами и массой препятствий, которые будут ждать Вас в каждой из каменных комнат. Хрустальный храм так же не стал исключением в этом плане. Что же ждет нас в очередной игре Мальчик Огонь и Девочка Вода 4? Для начала комнаты перестают быть просто лабиринтами и становятся чем-то большим. Всему этому виной магические порты черного и белого цвета. Каждый порт перенаправит в другую часть комнаты и поэтому, прежде чем решиться, куда именно стоит входить, а куда нет, нужно все продумать и проявить смекалку. Порты черного цвета связаны с черными, а белые с белыми. Кроме всего этого Вы будете использовать различные механизмы: лифты, ящики, кнопки, рычаги в каждой из комнат заставят не только проявить свои логические способности, но и неплохо отдохнуть! Не откажите себе в удовольствии пройти очередное приключение вместе с огнем и водой в галереях древнего святилища Хрустального храма.


Комментарии пользователей

Страница: [1]

Работник 15-02-07 2:19

оо, интересная и увлекательная логическая игра на двоих !! она смогла сделать можно сказать невозможно - примериты нас с сестрой. Теперь мы не ссоримся, а вместе проходим эту игру. Здесь хорошая графика, прикольные персонажи прикольный геймплей, множество интересных уровней, которые требуют напряжения мозгу и доброй командной работы. Наверное, лучше игра на двух !!

КАТРУСЯ 15-01-16 21:14

ВАО ВАО ВАО КЛАСНО КЛАСНО ВАО ВАО ВАО ВАО ВАО ВАО

Поля123 14-11-16 22:54

обожаю огненного мальчика и водяной девочку))) это самая крутая логическая игра которая мне попадалась, я прошла все предыдущие части и с каждой новой они все лучше и лучше)))) много ринив и они на самом деле интересные и заставляют тебя напрячь мозг) обовьязково поиграйте!

Страница: [1]



Что же ждет нас в очередной игре Мальчик Огонь и Девочка Вода 4?