Обязательно посмотрите: дополненная реальность с новым сайтом Star Trek - / Фильм

JJ Abrams Star Trek стал первым крупным релизом фильма, который использовал дополненную реальность для продвижения релиза фильма

JJ Abrams Star Trek стал первым крупным релизом фильма, который использовал дополненную реальность для продвижения релиза фильма. Paramount Pictures International создал «Опыт предприятия» ; «Новаторское приложение с дополненной реальностью (AR), помещающее трехмерную интерактивную версию Starship Enterprise на ладони».

Любой, у кого есть веб-камера, может совершить экскурсию по «Энтерпрайзу», используя футуристические технологии, которые лежат в основе, пожалуй, самой популярной научно-фантастической франшизы всех времен. После того, как вы начнете, Starfleet предоставит вам «голо-симуляцию кадетов». Опыт дает посетителям пятиминутную экскурсию по «Энтерпрайзу», включая тестирование систем вооружения корабля, импульсных двигателей и привода варпа.

Мой принтер не работает, но я смог попробовать это, используя загружаемые обои для iPhone, и это чертовски круто. Посмотрите видео демо после прыжка.

Само приложение было построено с использованием оригинальной трехмерной модели Enterprise, показанной в фильме, а также с набором специальных эффектов непосредственно из производства. Он был разработан для PPI креативным маркетинговым агентством Picture Production Company (PPC), работающим совместно со специалистами по дополненной реальности Total Immersion.

Прикольные сообщения со всего Интернета: