Официально Xbox All Access - одна ежемесячная подписка на игры и консоль

  1. Xbox All Access - это подписка, в которой вы получите консоль и доступ ко многим играм.
  2. На данный момент предложение недоступно в Польше.

Два года подписки и консоли - ваше. Xbox All Access был подтвержден. Это сильный аргумент Microsoft в борьбе за положение на сложном рынке.

Xbox All Access был официально подтвержден. Правда, официальное сообщение в блоге еще не появилось, но благодаря машине, стоящей в венчурный офис мы уже знаем, что в нем будет - подтверждение подписки на Xbox All Access.

Xbox All Access - это подписка, в которой вы получите консоль и доступ ко многим играм.

Слухи об этом сервисе уже появились на прошлой неделе В конце концов, команда, ответственная за Xbox, решила сократить мучения фанатов и официально подтвердить прибытие подписки на Xbox All Access. Это тот, который предлагает не только доступ к играм на Xbox Game Pass или Xbox Live Gold, но и к самой консоли, где вы можете их запускать.

Все, что вам нужно, это низкая ежемесячная плата в 24 месяца, а в Xbox All Access вы получите новый Xbox One S или Xbox One X, доступ к более чем 100 великолепным играм благодаря Xbox Game Pass и многопользовательским онлайн-играм с Xbox Live Gold - хвалит продукт Богдан Билан, руководитель отдела маркетинга Xbox.

Два года подписки и консоли - ваше

Xbox All Access - это план подписки на два года.

В рамках этого клиент получает Xbox Live Gold , Xbox Game Pass и выбрать из Xbox One S или Xbox One X.

Вы должны заплатить 22 доллара за опцию с Xboks One S. ежемесячно в течение двух лет, то есть всего платят 528 долларов. Цена на Xbox One X составляет 35 долларов. в месяц или всего 840 долларов Через 24 месяца, плачь и плати , ты можешь открыть для него шампанское, потому что консоль полностью наша.

Для многих это будет действительно хорошее предложение. Особенно радуют все те, для кого покупка игровой приставки обходится слишком большими разовыми расходами.

На данный момент предложение недоступно в Польше.

Местный филиал Microsoft не хочет сообщать, есть ли планы по его внедрению в нашей стране. Я надеюсь, что да, и что цены будут скорректированы в соответствии с текущими ценами и обилием портфеля польского клиента.