Цивилизация онлайн

Civilization Online - это уникальная MMO игра, в которой игроки должны работать вместе, чтобы построить цивилизацию от каменного века до космического века. Мы создаем наш характер, а затем мы выбираем, какую роль мы хотим играть в обществе, но, безусловно, каждый здесь в какой-то мере способствует расширению всей империи. Нам дали много разных исследований, над которыми мы начнем работать в наших лабораториях, мы откроем для себя новейшие технологии, хотя, вероятно, начнем с изобретения колеса, но если кто-то придет к дискам деформации и телепортации, это будет прекрасным завершением всех усилий.

Здания в игре будут разными, они будут меняться с последовательными эпохами, но в каждом из них мы столкнемся с множеством задач - кто-то должен создать чудо света - это что-то для ценителей стратегии, конкретной цели, конкретного действия. Также будет больше войн, множество шпионских действий, и мы будем усиливать все благодаря следующим наградам, каждая из которых станет огромной вехой в Civilization Online .

Что ж, пока мы так много знаем о недавно анонсированной игре от 2K Games и известной студии XLGames . Я не думаю, что мне нужно больше писать, что это будет типичная онлайн-стратегия, но покажет ли она что-то оригинальное? Я не знаю, хотя многие поклонники серии Civilization приедут сюда со всеми своими вещами, чтобы поселиться в своей любимой вселенной.

Но лично меня привлекает кое-что еще, хотя бы тот факт, что мы не играем против всех, но, как типичный бюргер, мы становимся частью более широкого сообщества, в котором даже самый маленький человек очень важен для развития цивилизации.

Обзор? Вероятно, он появится, когда вы запустите игру!

Я не думаю, что мне нужно больше писать, что это будет типичная онлайн-стратегия, но покажет ли она что-то оригинальное?
Обзор?