Конкурс "Умирающий свет"

Спасибо baaaardzooo straaaaasznie за участие в конкурсе
организованный порталом Gildia.pl и Techland ,
в котором вы можете выиграть коды и гаджеты, связанные с игрой Dying Light .

Конкурс продолжался с 13 по 27 февраля 2015 года . Ниже вы найдете вопрос о конкурсе, на который нужно правильно и просто ответить, с помощью этого сайта или классического электронного письма, отправьте этот ответ нам.

Победители были выбраны из числа тех, кто дал только правильный ответ.

Призы в конкурсе включают коды для загрузки игры Dying Light для ПК, консоли PS4 и Xbox One, которые были профинансированы издательством Techland для читателей Гильдии. Каждый победитель также получит специальный коврик для мыши, с логотипом и иллюстрацией игры.

Каждый победитель также получит специальный коврик для мыши, с логотипом и иллюстрацией игры

Об игре:

«Умирающий свет» - это игра в жанре экшн с элементами выживания, разыгрываемыми в открытом мире, наполненном опасностями. Появившись одновременно на ПК и консолях следующего поколения, это самое крупное и амбициозное производство в истории Techland.

В течение дня игрок пересекает обширные городские пейзажи, захваченные жертвами загадочной инфекции, ищет материалы и создает новое оружие для борьбы с растущим множеством агрессивных инфицированных людей. Ночью охотник превращается в игру, когда зараженные люди набираются сил и ловкости. Самые опасные хищники появляются только после захода солнца, и игрок должен сделать все от него зависящее, чтобы пережить первые лучи утра.

  • Независимо от ситуации, Dying Light позволяет игроку плавно и быстро перемещаться по миру, хватаясь за края зданий, прыгая по крышам, взбираясь по стенам и выбивая противников на плечах.
  • «Умирающий свет» внедряется в огромный открытый мир, полный разных типов врагов, в которых происходит борьба за выживание с ограниченными запасами, и зараженные - не самая большая проблема игрока ...
  • Сражайтесь с широким спектром легкого и тяжелого оружия, включая ножи, дубинки, топоры, молотки и многое другое, или используйте огнестрельное оружие для уничтожения врагов на расстоянии.
  • Четыре играбельных персонажа, которых можно настроить и настроить в соответствии со стилем игры, который предпочитает игрок.
  • Зачем использовать французский гаечный ключ, если вы можете использовать ключ, завернутый в колючую проволоку под напряжением? Dying Light позволяет игрокам создавать собственное оружие и специальные боеприпасы.
  • Dying Light - это первая игра, основанная на самой современной запатентованной технологии Chrome Engine 6, созданная для использования возможностей консолей следующего поколения, DirectX 11 и других передовых решений.

После прочтения всех присланных ответов победители были выбраны:

  • Адам Г. из Брвинова
  • Ремигиуш Г. из Слупска
  • Томаш К. из Щецина

Поздравляем!

Коды вместе с поздравлениями были отправлены обратно по электронной почте, а планшеты будут отправлены обычной почтой.

Участие в конкурсе и отправка ваших личных данных одновременно является согласием на их сбор и обработку сайтом. Gildia.pl для статистических и конкурентных целей, при условии права исправлять и дополнять их в соответствии с Законом о защите персональных данных от 29. 08. 1997.

Положение о конкурсе находится на этой странице ,

Один человек может отправить только один ответ.
В конкурсе не могут участвовать люди, участвующие в создании портала Gildia.pl ( www.gildia.pl ).

Задачей конкурса было дать ответы на следующие вопросы:

Как называется город, в котором проходит игра?
Как зовут главного героя, в котором играют игроки?

-------------------------------------------------- --------------------------------------

Также приглашаем посетить страницы спонсоров призов в конкурсе:

Также приглашаем посетить страницы спонсоров призов в конкурсе:


Зачем использовать французский гаечный ключ, если вы можете использовать ключ, завернутый в колючую проволоку под напряжением?
Как зовут главного героя, в котором играют игроки?