Тень Зверя 2

В самом начале игры идите налево до первого существа, с которым вы столкнетесь, и спросите его / ее о [ДЕСЯТИ ПИНТАХ]. Вы бессмертны.

Идите налево, избегайте моста и убейте демона (это тот, что наверху). Если вы спасены, попросите [ЛОВУШКИ], и взамен вы получите подсказку относительно переключаемого рычага. Спуститесь по веревке и прыгайте в нишу слева. Демон, которого вы должны убить, пройдет мимо вас. Вернитесь налево, убивая человека, толкающего каменный блок. Поднимайтесь до тех пор, пока не встретите демона, который оставит ключ после смерти. Прыгните на вершину скалы и пройдите к первой встреченной веревке. Идите направо и откройте дверь сверху. Пройдите через них, умело уворачиваясь от каменного блока, и используйте выключатель, который спасатель сказал вам ранее. Доберитесь до вершины, идите направо и возьмите все. Поднимитесь на третью цепь и найдите ключ в комнате справа. Вернитесь и спуститесь по первой цепи и переключите нижний рычаг. Вернитесь к лифту и спуститесь вниз. Бросьте камень и положите то, что от него осталось, на эквивалент. Запрыгните на него с помощью веревки и бегите налево к лифту. Идите налево, убейте дракона и спасите человека, который даст вам пароль.

Вернитесь к веревке, которую демон пытался перерезать, и спускайтесь. Идите направо, вниз и введите пароль. Повернитесь направо, возьмите все, что можете, и подойдите к дракону, возьмите ему рукопись. Выйдите из замка и пройдите налево, вверх и влево. Толкай мужчину и собирай что хочешь;). Спуститесь в бар и возьмите пиво. Вернитесь к начальной точке игры. Идите направо. Встань на вершину и убей существо, возьми топор. Пройдите через стену, возьмите все, что можете, и идите ниже. Проникнуть через тонкий субстрат. Перепрыгните через воду, медленно подкрадитесь к гоблинскому мосту и, когда вы поднимете топор, следуйте за ним. Закрыв ворота, выбейте всех и сломайте ворота. Поднимитесь на первую линию и прыгайте налево. Нажмите кнопку и идите налево. Нажмите кнопку и быстро вернитесь. Спуститесь по веревке и возьмите ключ. Идите налево и поймайте. Отдайте пиво охраннику и пройдите в дверь. Садись на веревку и убей гоблина и охранника на дне. Возьмите ключ и освободите заключенного.

Идите налево и вверх, убейте того, кто вам нужен, и возьмите кольцо. Повернитесь к заключенным, откройте дверь и следуйте за заключенными. Спуститесь по веревке, перепрыгните через камень на веревку. Идите направо, и когда вы столкнетесь с существом с мечом, не убивайте его, но спровоцируйте его войти на мост. Пропустите дыру и отдайте кольцо и рукопись мужчине. Этот даст вам заклинание. Вернитесь на мост и позвольте себе телепортироваться. Возьми напиток и угол. Попросите улитку [ZELEK] и [KARAMOON] и ответьте на его вопросы [ДА]. Беги направо и пройди мимо змея. Как только вы достигнете берега, используйте угол. Прогуляйтесь к замку Зелека и спуститесь по лестнице.

Обзор игры в Shadow of the Beast 2 доступен здесь ,