PlayStation 3 против Xbox 360 Price Fight, июнь 2010 г.

Как слухи о снижении цен и переконфигурирование пакета Как E3 складывается в цене между Sony PS3 и Microsoft Xbox 360? Вот последний график с обычными предостережениями о предпочтениях потребителей (вы хотите одно, кто-то еще хочет другое, и т. Д.). Может быть, вам не нужен беспроводной и достаточно кабеля Ethernet. Может быть, вы думаете, что платить 50 долларов в год за игры в онлайн - преступно. Не считайте их как итоговые цены, но используйте график как инструмент для самостоятельного создания и обдумайте свои аргументы соответствующим образом. Цены на системы и компоненты были взяты из Best Buy, доступ 4 июня 2010 года. Как слухи о снижении цен и   переконфигурирование пакета   Как E3 складывается в цене между Sony PS3 и Microsoft Xbox 360

Уточнения: жесткий диск PS3 может быть заменен пользователем на все, что соответствует стандартному 2,5-дюймовому SATA-спецификации ноутбука. Хотя в таблицу я не включил жесткие диски большего размера, 2,5-дюймовые жесткие диски SATA 500 ГБ продаются по цене от 70 до 90 долларов. Xbox 360 использует проприетарные жесткие диски Microsoft и не позволяет обновлений более 250 ГБ.

PS3 использует внутренний беспроводной чип 802.11b / g, в то время как внешний беспроводной USB-адаптер Xbox 360 предлагает более новую спецификацию 802.11n.

HDMI-соединение PS3 предлагает спецификацию 1.3a, которая обеспечивает более высокую скорость передачи данных, новый расширенный цветовой формат, называемый «Deep Color», автоматическую синхронизацию звука (синхронизацию по губам), а также поддержку Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Xbox 360 поддерживает более старую спецификацию HDMI 1.2. На практике единственное функциональное различие, учитывая текущие ограничения телевидения и вещания, будет спецификацией Dolby / DTS-HD и только в отношении несжатых звуковых ситуаций без потерь, таких как воспроизведение видео Blu-ray. Подробнее об этом, посмотреть здесь ,

RJ45 является сокращением для Ethernet. CVBS расшифровывается как «Composite Video, Blanking и Sync» (видеокабель самого низкого качества, только на шаг выше коаксиального RF). YPbPr является сокращением для компонентного видео и относится к дискретным зеленым, синим и красным видео разъемам (компонент является вторым по качеству видеокабелем, после HDMI).

Xbox 360 Arcade поставляется с 5 аркадными играми, в то время как Xbox 360 Elite доступен в двух комплектациях по 400 долларов - одна с Splinter Cell: Conviction, другая с Final Fantasy XIII (60 долларов каждая, если приобретается отдельно). Комплекты Elite также включают жесткий диск объемом 250 ГБ (вместо 120 ГБ) и два беспроводных контроллера (вместо одного).

Обе модели Xbox 360 (Arcade, Elite) поставляются с членством Microsoft в Xbox LIVE Silver, что в основном позволяет создавать тег игрока и отправлять сообщения друзьям. Если вам нужна поддержка Netflix, Facebook, Twitter и многопользовательской онлайн-версии, вам необходимо перейти на Xbox LIVE Gold, который стоит 50 долларов в год, например 250 долларов в течение пяти лет. PS3 в настоящее время предлагает онлайн-сервисы, в том числе конкурирующий многопользовательский, без дополнительной оплаты (хотя услуга «премиум» может быть в ближайшее время ).

Некоторые розничные продавцы продают восстановленные системы за значительно меньшие деньги. Например, GameStop продает PS3 объемом 40 ГБ, отремонтированный за 250 долларов, PS3 объемом 120 ГБ с God of War III за 374,97 долларов, модель в комплекте с аксессуарами за 379,97 долларов и PS3 объемом 80 ГБ, отремонтированный за 270 долларов. Фактор соответственно, если вы покупаете подержанный рынок.

Я уже говорил об этом, скажу еще раз: помните, что приведенная выше таблица не определяет «мягкое» значение таких функций, как Xbox LIVE или PlayStation Home, или то, как сеть друзей, кластеризованная на данной системе, влияет покупки.

Подпишись на меня в Твиттере ( @игра началась )