Союзники Кирби Стар на Nintendo Switch [Обзор]

МИР

В DreamLand - сказочной стране, населенной различными милыми существами, царили мир и любовь. Король пингвинов жил в своем замке, необычный рыцарь занимался фехтованием весь день, а Кирби только попробовал фрукты. К сожалению, эти прекрасные дни были неожиданно прерваны таинственными сердцами. Все, кто их трогал, становились неприятными для других и яростно сражались со всеми, с кем встречались. Еще раз наш розовый герой должен взять дело в свои маленькие руки и помочь своим друзьям. Как вы, наверное, догадались, сюжет не слишком интересен и напоминает сказку на несколько лет, а не реальную историю. С другой стороны, в таких Rayman Legends у нас было всего несколько кат-сцен, и никто не беспокоился об этом.

Геймплей

Самым большим сюрпризом в игре является возможность вербовать своих врагов. По умолчанию Кирби может столкнуться или съесть столкновение с врагом, чтобы захватить его силы после глотания. Питаясь рыцарем, мы можем сражаться мечом, горящее существо даст нам возможность курить, а соня позволяет нам заснуть там, где мы стоим. Последний относится к узкой группе уникальных врагов, мощь которых мы можем использовать только определенное количество раз, но она довольно специфична (я рекомендую почитать музыканта - это, безусловно, мой любимый противник).

В Союзниках Звезд Кирби мы можем набирать наших антагонистов, бросая в них сердца. Враг, обращаясь таким образом, меняет цвет своей одежды и вместо того, чтобы бросать нам бревна в ноги, помогает нам сражаться. У нас может быть до трех помощников, что значительно упростит игру. Если мы получили ранения во время боя, мы можем съесть фрукты или сладости. Однако, когда один из наших союзников съел фрукты немного раньше, хотя он и не нуждался в них, он с радостью поцеловал бы нас, после чего планка здоровья значительно увеличилась.

Однако, когда один из наших союзников съел фрукты немного раньше, хотя он и не нуждался в них, он с радостью поцеловал бы нас, после чего планка здоровья значительно увеличилась

Что еще более интересно, наши компаньоны не только исцеляют нас и помогают нам в борьбе, но также могут объединять нашу силу с нашей и, например, поджигать йо-йо, с которыми мы сражаемся, давая ему особые свойства. Это открывает путь к простым головоломкам, но не стоит рассчитывать ни на какие большие задачи. Игра чаще всего говорит нам, где нам понадобится данное существо, так что невозможно долго ломать голову над загадками. Последнее место, в котором наши товарищи полезны, это специальные золотые базы, которые позволяют героям влиться в круг дружбы или другого необычного явления.

Игра разделена на четыре большие земли, в которых мы обычно разблокируем последовательные этапы. Для каждой из них есть не более двенадцати досок, причем некоторые из них являются необязательными. Каждый раз, когда мы входим в данный этап, мы начинаем с команды, которую мы завершили предыдущий.

ГРАФИКА

Она красивая Наш герой и его помощники просто сенсационные. Я мог буквально часами искать, как сделать следующие шаги. На данный момент, стоит помнить, что игра предназначена для детей, и некоторые взрослые получатели могут получить диабет от сладостей, проливающихся с экрана. Если вам нравится такой графический стиль, то вы будете в восторге. Игровой процесс настолько хорош, что даже глупая мини-игра с рубкой дров может вызвать очарование графического дизайна.

звук

Саундтрек и весь саундтрек к игре просто хороши. К чему-то сложно привязаться, еще сложнее выбрать один из элементов, который определенно выделяется. Просто хорошо, поделки.

КАЧЕСТВО

Хотя сложно сказать что-то с технической стороны, степень сложности, по крайней мере, противоречива. Новый Kirby по умолчанию - очень простая игра, в отличие от, например, убедитесь сами в обзоре Super Mario Odyssey после прохождения основного сюжета делать нечего Мы можем сыграть в одну из трех мини-игр и снова закончить титул, чтобы получить все загадки. Мы собрали изображения из последнего, но это плохой стимул для повторной обработки всего. Если вы испытываете низкий уровень сложности, я советую вам избавиться от своих консольных союзников как можно скорее - как только нам придется использовать их помощь. Это будет немного сложнее (особенно во время схваток с боссами), но даже начинающим игрокам не должно быть слишком сложно выполнить его.

Это будет немного сложнее (особенно во время схваток с боссами), но даже начинающим игрокам не должно быть слишком сложно выполнить его

Веселье намного лучше, когда мы играем несколько человек. Вы можете видеть, что Кирби был создан для многопользовательской игры. По-видимому, уровень сложности не меняется, но живые спутники могут обеспечить невероятное развлечение, например, споря о том, кто будет играть с огнем или брать врагов. Это доставляет много радости. Испытания в группе из четырех человек закончились желанием повторить эксперимент.

Я также сожалею, что игра даже не немного дольше. Четыре земли могут быть завершены за десять часов, и хотя это вполне сносный результат, до Super Mario Odyssey или Rayman Legends даже не смешиваются.

ОЦЕНКА

Звездные союзники Кирби - действительно хорошее начало для Кирби на Nintendo Switch. Если у вас дома есть молодые, несколько летние игроки, купите блайнды. Все остальные могут попробовать настроение или хороший мультиплеер. Я жду следующей части.

  • Мир: 8/10
  • Геймплей: 10/10
  • Графика: 9/10
  • Звук: 8/10
  • Качество: 9/10

Это идеальная игра для больших и маленьких детей. Несмотря на низкий уровень сложности, многопользовательская игра доставляет массу удовольствия. Если вы фанаты Кирби - союзники Кирби Стар - это то, что вам нужно.

  • + Мультики, симпатичная графика
  • + Приятный геймплей
  • + Я люблю Кирби
  • - слишком коротко и легко

Как мы оцениваем игры?