10 хитростей Minecraft, которые вы, возможно, не знали

  1. 1. Горелки создают временные воздушные карманы под водой [ редактировать ]
  2. 2. Горелки ломают стеки песка и гравия [ редактировать ]
  3. 3. Факелы могут задерживать песок и гравий [ редактировать ]
  4. 4. Вы можете построить факелы [ редактировать ]
  5. 5. Знаки и лестницы останавливают воду и лаву [ редактировать ]
  6. 6. Блейз ненавидит снежки редактировать ]
  7. 7. Песок души заставляет вас утонуть [ редактировать ]
  8. 8. В творческом режиме средний щелчок дает объект, на который вы смотрите [ редактировать ]
  9. 9. Вам нужно всего два ведра воды, чтобы создать бесконечный источник воды [ редактировать ]
  10. 10. Вода делает хорошую газонокосилку [ редактировать ]

Minecraft, во всем своем блочном совершенстве, постоянно обновляется новыми функциями. Поскольку все эти обновления вливаются, легко пропустить маленькие подсказки и уловки, которые не в большой степени объявлены. Вот 10 самых полезных трюков в игре. Если вы уже знаете их всех - поздравляю, вы эксперт! Возможно, у вас есть несколько советов, которые вы хотите внести?

1. Горелки создают временные воздушные карманы под водой [ редактировать ]

Minecraft, во всем своем блочном совершенстве, постоянно обновляется новыми функциями

Может быть, ты слишком дерзкий и слишком глубоко поплыл. Может быть, вы добывали и открыли шлюзы. В любом случае, вы застряли под водой и вам нужен быстрый воздух. Размещая факел вода временно вытесняется, что позволяет вам быстро вдохнуть. Убедитесь, что вы находитесь прямо перед факелом, когда устанавливаете его для работы.

2. Горелки ломают стеки песка и гравия [ редактировать ]

Этот относительно хорошо известен. Если вам нужно очистить стек песок или же галечник , выньте нижний блок и быстро замените его на факел , Остальная часть стека рухнет на факел и развалится.

3. Факелы могут задерживать песок и гравий [ редактировать ]

Забавно как факел может помочь разрушить и помочь построить. Если вы положите кусок песка или гравия на настенную горелку, она не упадет и не сломается. Если у вас по какой-то причине есть только песок чтобы построить и хотеть иметь плавающие секции, этот трюк пригодится.

4. Вы можете построить факелы [ редактировать ]

Разве факелы не самый полезный инструмент? Малоизвестный факт заключается в том, что вы можете строить стороны факелов вместо того, чтобы размещать новый блок. Это может быть использовано в качестве инструмента для подмостей и способа использовать меньше блоков, если у вас заканчивается.

5. Знаки и лестницы останавливают воду и лаву [ редактировать ]

вода может быть раздражающим. лава может сжечь. Оба обычно нежелательны. Если вам мешает поток воды или лавы, подбросьте трап или Знак ! Возьми это, природа! Это отличный инструмент для строительства под водой, так как вы можете предотвратить утечки.

6. Блейз ненавидит снежки редактировать ]

Получение Лук и много стрелы занимает довольно много ресурсов. Если вы зависали в снежном биоме, скорее всего, вы собрали кучу снежки , Пустота - опасное место, но, к счастью, эти, казалось бы, бесполезные снежные комки могут помочь вам. Бросить несколько из них на полыхать немного охладить его.

7. Песок души заставляет вас утонуть [ редактировать ]

Песок души имеет множество применений. Главное, что это замедляет тебя. Но знаете ли вы, что, стоя на Песке Души, вы на самом деле немного погружаетесь в землю? Из-за этого, если перед вами 3 квартала над землей, а перед ним Песок души, вы не сможете пройти. Это может быть классным способом сделать несколько ловушек.

8. В творческом режиме средний щелчок дает объект, на который вы смотрите [ редактировать ]

Почему-то этот не так хорошо известен, как следовало бы. В Творческий режим щелкнув колесо прокрутки мыши, вы попадете в инвентарь. Это даже работает на листьях, траве и мобах!

9. Вам нужно всего два ведра воды, чтобы создать бесконечный источник воды [ редактировать ]

Создав небольшую траншею из 3 блоков и заполнив обе стороны, используя ведро воды, вы создадите бесконечный источник воды. Вынимайте только воду из середины, иначе вы случайно ее уничтожите. Это полезно для создания более желательного бесконечного источника воды.

10. Вода делает хорошую газонокосилку [ редактировать ]

Вы раздражены надоедливым трава вокруг вашего дома или просто хотите освободить большое плоское пространство для строительства? Использовать ведро воды на траве. Он будет распространяться и вынимать любую траву на своем пути.

Знаете ли вы другие хитрости? Оставьте комментарий ниже и поделитесь со своими собратьями Minecrafters!

ПРЕДЫДУЩИЙ

Как сделать видео Minecraft

Возможно, у вас есть несколько советов, которые вы хотите внести?
Но знаете ли вы, что, стоя на Песке Души, вы на самом деле немного погружаетесь в землю?
Знаете ли вы другие хитрости?