Destiny 2 бесплатно с видеокартами GeForce GTX 10x0

  1. Destiny 2 снова добавлена ​​к видеокартам NVIDIA GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1080 Ti. Это касается...

NVIDIA снова начала с продвижения бесплатной игры в обмен на покупку выбранной видеокарты NVIDIA снова начала с продвижения бесплатной игры в обмен на покупку выбранной видеокарты. Как вы, наверное, помните, в праздничные дни проводилась рекламная кампания, связанная с игрой Destiny 2 - на выбранных карточках-ключах, ноутбуках и готовых комплектах компьютеров можно было получить ключ для загрузки игры в день выпуска, а также доступ к бета-версии. Теперь компания Santa Clara решила возобновить предложение. Опять же, стало известно о начале рекламной кампании, в которой можно бесплатно получить Destiny 2. Как и прежде, в нее добавлены две видеокарты: GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1080 Ti. Соответствующие ноутбуки и готовые ПК также поставлены на карту.

Destiny 2 снова добавлена ​​к видеокартам NVIDIA GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1080 Ti. Это касается и ноутбуков, и готовых компьютерных комплектов.

Это касается и ноутбуков, и готовых компьютерных комплектов

Обновленная рекламная кампания, связанная с Destiny 2, стартовала вчера. Новое название студии Bungie - еще одна игра, которую можно получить бесплатно в рамках покупки выбранных видеокарт. Однако «старое» продвижение связано с самыми производительными видеокартами - GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1080 Ti. Интересно, что в копию игры не попал даже GeForce GTX 1070 - но похожая ситуация произошла в случае рекламной кампании для Средиземья: Shadow of War. Как я уже упоминал, в акции участвуют графические карты, оснащенные соответствующими графическими процессорами и готовыми компьютерными комплектами. В связи с близкой премьерой игры, теперь нет возможности участвовать в каких-либо бета-тестах.

В связи с близкой премьерой игры, теперь нет возможности участвовать в каких-либо бета-тестах

На этот раз рекламная кампания была значительно расширена. Он работает с 17 октября по 29 ноября 2017 года, но ключ, полученный в GeForce Experience, должен быть завершен не позднее 30 декабря 2017 года. Код можно использовать только через приложение GeForce Experience, и для того, чтобы вообще иметь возможность использовать ключ, вам необходимо иметь подходящую графическую раскладку на вашем компьютере или ноутбуке. В противном случае транзакция не будет выполнена. Позвольте мне также напомнить вам, что NVIDIA и Bungie объявили, что, среди прочего, можно ожидать версию Destiny 2 для ПК. Разрешение Ultra HD 4K с неограниченным количеством кадров в секунду, настраиваемые элементы управления мышью и клавиатурой, настраиваемое поле обзора (FOV), подробные графические настройки и поддержка ультрапанорамных мониторов (21: 9). Премьера Destiny 2 в компьютерной версии состоится 24 октября.

Источник: NVIDIA