Содержание дня рождения CD-Action 04/2018 / CD-Action


CD-Action 04/2018 - обложка

CD-Action 04/2018 - обложка

CD-Action 04/2018 - пакет

В анонсах мы рекомендуем текст о Metro Exodus . Поклонникам традиционных эрпегов будет приятно узнать, что у нас появилась возможность прочно подушка Pillars of Eternity II: Deadfire . Мы также делимся впечатлениями от предварительных версий, в том числе World of Tanks 1.0 (когда камень тает над чем-то, знай, что что-то происходит), сетевой батальон FPS второго века 1944 года и ужасная и яростно играбельная аркада Guts & Glory (чувство черного юмора должно было войти в требования).

Продолжая читать письмо, вы найдете шесть характерных зеленых страниц GameWalker , а за ним вы найдете раздел обзора, флагман которого - Kingdom Come: Deliverance . Так как версии для ПК и PS4 значительно отличаются друг от друга по уровню производительности, мы решили рассмотреть вам два текста и две отдельные оценки - Allor взял выпуск для ПК, а CormaC сломал консоль. Среди 23 просмотренных названий вы также найдете Metal Gear Survive , Age of Empires: Окончательное издание , Прошлое Лечение , UFC 3 , Fe , Воины Династии 9 , Байонетта 1 и 2 на Switch, Rust и Middle Earth: The Shadow of War - Клинок Галадриэль . Если вы еще не сталкивались с Subnautica , не забудьте проверить, почему она заколдовала энки. Также стоит заинтересоваться Селестой и Кашанкой, которая сметена в огне сарказма (в роли наполнения игры Love or Loved: A Bullet for My Valentine ). Есть также акцент первоапрельского дурака.

Мы открываем публицистику со статьей Папкина « CI Games : After the Catch», в которой мы рассмотрим ситуацию создателей Lords of the Fallen и Sniper: Ghost Warrior 3 после недавних значительных изменений в компании. Мы также рассказываем, «Как YouTube испортил», о фехтовании в играх («En garde!» Этот текст был создан в сотрудничестве со специалистами по фехтованию). CormaC разделяет его видение набора Assassin's Creeda в эпоху викингов («Runassone Assassin's Creed - игра, которая должна быть создана»). Есть также специальный материал для дня рождения, еще один эпизод из истории компьютерных игр (на этот раз о производстве, которое было слишком сложным даже для hardkorów в то время), три колонки и, конечно же, Szpile.

В разделе «Технологии» у нас есть мегападресс для тех, кто хочет иметь дело с потоковыми играми и у кого есть деньги («Earn Twitch »). Есть также тесты новейших процессоров AMD ( Ryzen 5 2400G и Ryzen 3 2200G ), настольных компьютеров и ноутбуков (игровых), игровой мыши и механической клавиатуры.

Там будет много - потому что вы не можете пропустить - Action Redaction и Na Luzie.

Мы хотели бы напомнить интересующимся - день рождения CDA 04/2018 со вторника 6 марта в 16,99 зл. До встречи в киосках, магазинах и салонах с прессой!


АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ЖУРНАЛА

1) Двухсторонний плакат / календарь размером 82 х 59 см.

(Нажмите, чтобы увеличить)
(Нажмите, чтобы увеличить)

2) Коды для World of Tanks общей стоимостью около 80 злотых.

Для новых аккаунтов:

  • Т-127 - советский танк премиум-класса Tier III стоимостью 850 золотых,
  • Экипаж обучен на 100% базовой специализации стоимостью 800 золотых,
  • гаражное место стоимостью 300 золота,
  • 7 дней премиум-аккаунта стоимостью 1250 золотых.

Для всех аккаунтов:

  • Матильда IV - советский премиальный танк среднего уровня V стоимостью 1500 золотых (компенсация: 600 тысяч кредитов),
  • гаражное место стоимостью 300 золота,
  • 3 дня премиум аккаунта стоимостью 650 золотых.

Примечание: коды действительны только на сервере ЕС до 2 апреля 2018 г. 23:00.

3) Скидка 50 злотых на покупку мыши Logitech G603 в интернет-магазине Komputronik.


СОДЕРЖАНИЕ | СОДЕРЖАНИЕ DVD ДИСКОВ | Полная версия игры