T-Mobile Warsaw Games Week 2017 - дата, игры, экспоненты и достопримечательности

  1. T-Mobile Warsaw Games Week 2017 будет проходить 13-15 октября на Варшавской EXPO XXI.
  2. Давайте перейдем к тому, что является наиболее важным. Warsaw Games Week 2017 позволит вам играть...

В третий раз Варшавская неделя T-Mobile пройдет в столице Польши. Мы узнали дату проведения мероприятия, наиболее важных участников, некоторые ключевые игры и доступные тематические зоны, а также другие достопримечательности. Это должно быть даже лучше, чем год назад.

Организаторы WGW не скрывают, что их амбиции - привести польское событие в соответствие с уровнем популярности мировых лидеров, таких как Paris Games Week, Tokyo Game Show или German Gamescom. По этой причине на этой неделе на Варшавской игровой неделе будет все больше - поверхности, аттракционы, игры и экспоненты. Наконец, у нас есть первая конкретная информация об этом событии.

T-Mobile Warsaw Games Week 2017 будет проходить 13-15 октября на Варшавской EXPO XXI.

На этот раз его организаторы хотят развить до 12 000 человек. квадратных метров площади, на которой окажутся ветераны хардкор, воскресные игроки и любители киберспорта. Организаторы WGW заинтересованы в привлечении к мероприятию разных возрастных групп. От родителей с детьми, которые могут использовать Junior Zone, до фанатов киберспорта, болеющих за финал игр ESL, организованных Sony PlayStation. Есть что-то интересное для всех.

Первыми официально подтвержденными участниками T-Mobile Warsaw Games Week 2017 станут Sony PlayStation, Microsoft с Xbox и Windows, Ubisoft, Cenega и Activision. Конечно, это не закрывает список гигантов, которые появятся на WGW. Я не могу представить отсутствие Electronic Arts или Techland Publishing. Я почти уверен, что в ближайшие недели они также подтвердят свое присутствие на Варшавской ЭКСПО XXI. В конце концов, год назад на WGW появилось более 40 экспонентов. Теперь их должно быть еще больше.

Мне также очень любопытно, станет ли в этом году WGW официальным дистрибьютором продуктов Nintendo в Польше - ConQuest Entertainment. Я спросил организаторов мероприятия и получил ответ, что в данный момент они не могут раскрыть что-то конкретное о присутствии компании в Варшаве. Мы будем держать руку на пульсе.

Давайте перейдем к тому, что является наиболее важным. Warsaw Games Week 2017 позволит вам играть в громкие игры в течение нескольких месяцев до премьеры.

Как любитель сетевых съемок, я был очень счастлив протестировать Call of Duty: WWII, развернутый в реальности Второй мировой войны. Если вы предпочитаете более футуристическую атмосферу, вы, безусловно, не будете презирать возможность попробовать свои силы в долгожданной судьбе 2. Для поклонников кулака отличной возможностью будет участие в Открытом польском чемпионате Tekken 7, который является частью чрезвычайно престижного мирового тура Tekken.

Поклонники супергероев будут тестировать LEGO Marvel Heroes 2. PlayStation будет рекламировать игру, дополненную новым социальным изобретением - PlayLink. Для Sony WGW 2017 это также время финалов их киберспортивной лиги PlayStation League, организованных в сотрудничестве с ESL. Конечно, это только часть всех громких игр и инициатив, которые будут проходить во время этого события. В течение следующих недель мы узнаем о следующих достопримечательностях, которые ждут всех, кто посетит EXPO XXI.

Если вам понравился прошлогодний выпуск, вы будете играть еще лучше на T-Mobile Warsaw Games Week 2017. Это обеспечивается организатором мероприятия, который написал для Spider's Web:

Варшавская Неделя Игр - единственное событие в Польше, адресованное как так называемым «Хардкорные» игроки, а также целые семьи. (...) Также будет киберспорт, который будет еще больше в этом году. С другой стороны, зона юниоров будет подготовлена ​​для самых маленьких игроков. Все это на еще большей выставочной площади, чем год назад. Подробная информация о планируемых достопримечательностях будет выдаваться постепенно по согласованию с отдельными экспонентами, поэтому просите терпения. Однако сегодня мы можем гарантировать, что каждое последующее издание WGW будет лучше, чем предыдущее, и это также план на этот год - Кшиштоф Шульц, один из соорганизаторов Недели варшавских игр.

Мы ждем!