Battlefield V: что мы знаем? [ВИДЕО] [ГАЛЕРЕЯ] / CD-Action

Это была плодотворная ночь. Незадолго до 21:00 спикаин он пригласил вас на трансляцию , в ходе которого дуэт Electronic Arts & DICE подтвердил законность слухов. в то время как Call of Duty снова уходит в будущее Пятая битва выведет нас на фронт Второй мировой войны (что мы узнали еще до официального объявления ).

Не продлевайте: ловите первый официальный трейлер!

Кампания должна быть представлена ​​как в Battlefield 1, в форме War Tales (они позволят нам вести нескольких главных героев по нескольким различным направлениям). Также будет сотрудничество (Объединенные силы), в котором четыре персонализированных солдата будут выполнять серию задач вместе (прогресс также будет перенесен в другие многопользовательские режимы). Ничего не известно о компоненте Battle Royale (хотя давайте не будем забывать, что по достоверным слухам это может дебютировать через несколько месяцев после премьеры).

Оскар Габриэльсон, вице-президент DICE, говорит, что его команда сосредоточится не только на изображении исторического конфликта, но и на «показе ранее неизвестных событий» ... что приводит к предположению, что хотя (вторая) война не изменится, мы не вступим ни разу еще один на пляжи Нормандии. Конечно, мы можем рассчитывать на визиты в Норвегию и североафриканскую пустыню.

Кстати, «неизвестные события» должны повлиять и на снаряжение.

Команда в трейлере не носит обычную форму или оружие. Эти солдаты принадлежат к передовой роте, которая во многих боях выиграла качественные модифицирующие предметы. Многие из них вдохновлены неизвестными историями Второй мировой войны.


Создатели также загадочно объявляют о реформе посткоммунистической поддержки:

В Battlefield V вы отправитесь в великое путешествие благодаря War Theatres, новой модели поддержки игры после премьеры, которая обеспечит, что поле битвы будет продолжать развиваться благодаря новым событиям, испытаниям, битвам и наградам, которые всегда у вас под рукой. И все это бесплатно для владельцев Battlefield V.


Это значит, что в игре нет премиум-пасса, значит: у всех будет доступ к одним и тем же картам и режимам. ба, Kotaku Нам удалось подтвердить, что в игре не будет лут-боксов, а за реальные деньги мы будем покупать только косметические аксессуары. Андреас Моррел, старший продюсер игр, объясняет этот подход в интервью GameSpot :

Решение сделать контент доступным бесплатно аналогично подходу EA, представленному после введения обновления Battlefront II. Battlefront и Battlefield - это принципиально разные игры, и мы создали их совершенно по-разному. Но, конечно, мы сделали свою домашнюю работу - как и все остальные - и мы хотим предоставить максимально устойчивую модель.


Стоит отметить несколько новинок геймплея. В «пятерке» мы сможем строить оборонительные сооружения и ремонтировать поврежденные здания и перевозить стационарное оружие на транспортных средствах. Уже в предшественнике впечатляющая модель разрушения должна быть расширена (стены будут по-разному реагировать на оружие разного калибра). Кроме того, гранаты должны функционировать немного по-другому (на этот раз мы должны не только отказаться от них, но и стрелять в них на лету).

Наконец: мы узнали стандартные и роскошные обложки для редактирования. Последнее должно обеспечить возможность предварительного премьеры названия, пять комплектов формы десантников, доступ к специальным заданиям (на основе отчетов британских и немецких десантников) и начальным (что даст дополнительные очки опыта) и 20 еженедельных предметов.

Игра дебютирует на ПК, PS4 и XBO 19 октября . 9 июня EA поделится с нами подробностями о многопользовательской игре.

Первые скриншоты Battlefield V можно увидеть на следующей странице.